Частное предприятие ЧТУП «АвтоПазл»
4.3
3 отзыва
+375 (29) 336-16-96
г. Минск ул. 3-го Сентября 1а, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧТУП «АвтоПазл»

Аватар пользователя Алексей Мензуренко
Алексей Мензуренко

заказал тормозные суппорта на VW B5 3 июня 2013 г. Доставили быстро, товар качественный, приемлемая цена, положительные люди, самые лучшие впечатления от взаимодействия.... остался очень доволен. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Советую всем! Уже около года закупаем в этой фирме запчасти для своего автопарка, в котором машины разных европейских марок. Цены на некоторые запчасти действительно приятно удивляют. Радует то, что в одном месте можно купить практически все запчасти на любое авто. Отмечу также оперативность в работе, компетентные советы при выборе деталей, бесплатные конфетки в магазине: )

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Хорошая контора. Прекрасное обращение с клиентом. Быстрая доставка. Часть запчастей купил сразу, часть привезли через 40 минут, что для Минска довольно-таки быстро. Видно, что люди хорошо и профессионально умеют делат свою работу, лишних вопросов не задают. Все по существу. Достаточно большой выбор в наличии и под заказ, мне понравилось. После третьей покупки сделали скидку, немного, а приятно. В общем, место хорошее, рекомендую.