Частное акционерное общество ЗАО "Пожарные системы"
4.4
10 отзывов
+375 (17) 387-03-90
ул.Машиностроителей, д.29, офис 101, Минск, 220118, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗАО "Пожарные системы"

Аватар пользователя Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные

Я заказывала огнетушитель 15.08.2013. Качеством работы довольна, однако выставление счета задержали на два дня, пришлось дозваниваться, просить, чтобы выслали. Но, думаю, это лишь технический сбой. Персонал приветливый, предложили помощь по выбору необходимой атрибутики в будущем. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Виктор Симоненко
Виктор Симоненко

заказывал очки защитные ЗН-54-80 самовывозом. все отлично, продавцы вежливые и доброжелательные. вот только магазину нужна вывеска побольше) и фотографий на сайт добавить - долго плутал по зданию в поисках входа :) Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Спустя несколько дней Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Олегович
Олег Олегович

Заказывал огнетушители, тросы и жилеты. Оказалось чуть дороже чем на сайте (на 2000 подорожала каждая позиция). Привезли на следующий день после заказа.

Аватар пользователя Геннадий Высоцкий
Геннадий Высоцкий

Заказал ручной насос РР 25 ВАА для перекачки масла веречом 26.03.2013. Сотрудница компании связалась со мной на следующий же день. Так как данная модель насоса уже была распродана, мне предложили подождать очередную поставку. 11.04.2013 мне перезвонили, сообщив, что данная модель насоса уже имеется в наличии и я могу забрать его в любое удобное время. В тот же день я подъехал за своим заказом, который был подготовлен к передаче. Вместе с товаром сотрудница выдала кассовый чек на покупку. Плюсы: Оперативный отклик сотрудников на поступающие заказы; внимательное и вежливое отношение к покупателям; работа с физическими лицами за наличный расчет и с любыми объемами заказов. Минусы: Несколько запоздалая корректировка сведений на сайте компании об отсутствии товара на складе.

Аватар пользователя Игорь Юрьевич
Игорь Юрьевич

Заказывал 18.02.13 набор автомобилиста. Договорились с девушкой по телефону о доставке на 20.02.13 в 16.00. Доставка товара была осуществлена точно в оговоренный срок. Курьер оказался очень вежливым и компетентным. Даже объяснил как огнетушителем пользоваться. Плюсы: Доставка товара вовремя, вежливый и компетентный персонал. Минусы: нет

Аватар пользователя Владислав Малаховский
Владислав Малаховский

Заказал через интернет "набор автомобилиста". Уже через 10 минут после оставленной мной заявки мне позвонила девушка с милым голосом, предложила время, в которое смогут привести (я попросил с 21.00 до 22.00). Как и обещали, комплект привезли вовремя, нареканий никаких не было, курьер очень порядочный, все объяснил, показал, рассказал про гарантию. Плюсы: оперативно работают, вежливо разговаривают, все четко объясняют и про гарантию сами рассказывают. Минусы: не выявил

Аватар пользователя Ольга Жуковская
Ольга Жуковская

Заказывала огнетушитель автомобильный ОП-1. Оказалось, что заказы с доставкой обслуживаются от 700 000 бел. руб. К сожалению, на сайте эта информация не указана. Менеджер мне перезвонила и рассказала, где можно приобрести огнетушитель в розницу. Исключительно вежливо. В целом я довольна. Спасибо. Плюсы: Качественный товар. Вежливый и внимательный персонал. Минусы: На сайте интернет-магазина не указана информация о том, что продажа в розницу с доставкой начинается с определенной суммы заказа.

Аватар пользователя Лебедева Инесса Николаевна
Лебедева Инесса Николаевна

Приобретала у компании «Противопожарные системы» трос буксировочный "Полярник" - по заявке в Интернете ответили оперативно. Что касается качества товара и обслуживания - здесь замечаний нет, единственное -возникли некоторые трудности с поиском здания, в котором расположен офис (думаю, не лишним было бы несколько конкретизировать данную информацию. В целом - все отлично!

Аватар пользователя Дмитрий Затягин
Дмитрий Затягин

Заказал набор автомобилиста: Перезвонили, уточнили, привезли. Жаль доставки нет после 18-00, пришлось самому тащить покупку домой с работы.

Аватар пользователя Валерий Михайлович
Валерий Михайлович

Наш заказ (комплект из огнетушителей, извещателей, знаков) был выполнен на следующий день. Порадовала доставка и консультация по установке. Продукция сопровождалась полным комплектом документов. Спасибо!