ГУП УП "РОДАТ"
3.0
2 отзыва
+375 (517) 299-63-92
переулок Промышленный, д. 12-23, промзона Шабаны, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о УП "РОДАТ"

Аватар пользователя Карина Васильевна
Карина Васильевна

в этом году компании Родат исполнилось 21 год уважаемая профессионалами и экспертами всей Беларуси в области машиностроения, газопламенных работ, восстановления деталей любой техники газопламенным напылением Руководитель компании является высочайшим экспертом

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Убогая канторка в помещении, напоминающее общественный туалет. На сайте информация не актуальная, фото образцов товара не соответствуют действительности. После сделанного замечания и рекомендации следить за информацией на сайте всем персоналом доказывали мне с пеной у рта, что я сам дурак и не посмотрел картинки на других сайтах. Потратил время и нервы. Не рекомендую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Родат 27 января 2017

Анатолий, мы очень сожалеем, что так вышло. Но хотелось бы отметить , что с пеной у рта весь коллектив ничего не доказывал Вам и тем более не оскорблял, А просто сообщили что, к большому нашему сожалению, у нас редуктор был в наличии одного вида, а не такого, какой бы Вам хотелось. На счет рекомендаций по сайту, то все будет исправлено! Не сомневайтесь, Но Вам пожелание, перед тем как приезжать по картинке с сайта, то нужно уточнять по телефонам всю информацию и все ваши замечания. А на счет убогой конторки, то это сугубо Ваше личное мнение, и необязательно из-за недовольства переходить так сказать на личности. Мы не магазин , мы организация , которая работает также непосредственно с организациями оптом и по безналичному расчету. А сейчас по заявкам желающих начали работать также и с физ.лицами., которые могут приехать на офис и посмотреть товар вживую и приобрести его. Приносим свои извинения, и не красиво обидевшись Вам выставлять нас непонятно кем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв