Общество с ограниченной ответственностью COОО «БелХимГрупп»
4.2
5 отзывов
+375 (17) 239-22-23
ул. Орловская, 40А, пом.4, Минск, 220053, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о COОО «БелХимГрупп»

Аватар пользователя Яна
Яна

Недавно только машину купила. Отец посоветовал заливать «Тосол». Не жалуюсь. И цена нравится, и по качеству не подводит. Плюсы: Качество Минусы: Этикетку бы сменила

Аватар пользователя Gleb
Gleb

Использую жидкость «Шевротекс». Покупаю по 5 литров. По сравнению с другими жидкостями нету ни запаха, ни жирной пленки. Отличная вещь. Едешь себе по делам, не думая о том, что да как у тебя там машина работает. Мне нравится. Да и по цене выгодно. Не дорого и доступно. Плюсы: Качественно

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Покровский О
Покровский О

Пользуюсь летним стеклоомывателем Zlibro. Часто ежжу по трассе — жирные пятна от мошек он отмывает отлично, причем цена вполне приятная на фоне, можно не думать лить ли его лишний раз. Из плюсов — не воняет спиртом или едкой химией в салон и разводов не остается. еще дворники стали меньше скрипеть. в общем, нормальный стеклоомыватель. Пробовал еще нтифриз Shevroteks, залил в конце сентября — зиму откатался. Пока никаких вопросов не вызывал. Плюсы: Хорошо моет и смывается за свои деньги Минусы: Ароматизатор не очень, лучше бы не пах вообще. Антифриз какой-то бледноватый.

Аватар пользователя Миша
Миша

Дизайн-убогий. Сразу же смотришь на упаковку. Думал, вообще ерунда какая-та. А как-то попробовал для разнооборазия. От меня же не убудет. В шоке был. Понравилось. Машина вообще шикарно работала. Ну периодически покупаю. Плюсы: Качество хорошее Минусы: Упаковку бы поменял.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Покупаю охлаждающую жидкость Антифриз «Shevrotex». Мне очень нравится. И упаковка яркая, да и цена приемлема, могу себе позволить. Очень довольна, машина-ну просто «ласточка». Движок работает как часы. Качество-вообще супер. Не нарадуюсь никак. Кроме того, антифриз можно найти в любом гипермаркете. Всегда есть в наличии. Всегда покупала и буду покупать. И ВСЕМ советую. Плюсы: Качество хорошее, цена приемлема.