АЭС-комплект, ЧУП
5.0
3 отзыва
+375 (17) 290-07-072900000
Беларусь,Минск,220012, ул. Сурганова, 28А, оф. 511, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о АЭС-комплект, ЧУП

Аватар пользователя Дмитрий Александрович
Дмитрий Александрович

Был немного удивлен тем, что несмотря на отсутствие жесткой конкуренции компания все равно поддерживает высокий уровень сервиса. Приехали, установили, отвечали на все вопросы и даже провели инструктаж. Само оборудование работает исправно, никаких нареканий. Рекомендую, за такие компании нужно голосовать рублем.

Аватар пользователя Олег
Олег

За период эксплуатации ретрофита отказов и нарушений в работе указанного оборудования не было, претензий и замечаний от обслуживающего персонала не поступало. Подтверждены высокие качественные характеристики оборудования.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Юрьевич
Андрей Юрьевич

Давно заказываем оборудование на этом предприятии. Альтернатив не знаем и не ищем, так как к оборудованию никогда не было никаких претензий, и, что для нашей компании было критично в некоторый момент, aes берет на себя работу по установке оборудования и дополнительный персонал с необходимыми знаниями для этого выделять не приходится. Все установят, объяснят, работнику остается только пользоваться. Большое им спасибо за такой подход, мы будем продолжать пользоваться их услугами, и вам советуем.