Частное предприятие Частное предприятие "БерёзаМебель"
2.8
5 отзывов
+375 (029) 706-74-33
ул. Скрипникова, 35, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Частное предприятие "БерёзаМебель"

Аватар пользователя Елена
Елена

Заказала в Берёзамебель домик с основанием для колодца, обговорив по телефону заказ. Привезли домик с основанием за 560 рублей плюс доставка 55 рублей не тот, что публиковался на сайте. После моего звонка, сайт быстренько переписали и добавили два варианта изготовления домика, хотя первоначально этого не было указано. Под крышкой вместо  деревянной доски  USB плита  непонятного качества, что удешевляет товар и подвергает опасности, так как эти плиты токсичны и не используются для таких целей. На сайте в описании везде указаны деревянные доски, что видно и по фотографиям. Моя вина только в том, что не потребовала оформление договора и сразу не сообразила, что подменили качественный материал на другой более дешевый, но по той же цене. Этим и воспользовался продавец, сказав подавать в суд или оплатить доставку за свой счет, а это немаленькие деньги. Хотя вина их, а не моя. Я очень жалею, что связалась с такой непорядочной фирмой, которая обманывает своих покупателей и привозит не тот товар, что выставлен на сайте, а также оформив левый товар, не оплачивая налоги за проданный товар.

Аватар пользователя НАТАЛИЯ
НАТАЛИЯ

Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Козырев Александр
Козырев Александр

Заказывал детскую кроватку. Все привезли в срок и собрали на месте. Отлично и оперативно. Спасибо!

Аватар пользователя Татьяна Тананко
Татьяна Тананко

22 декабря 2012г. я, Татьяна Александровна, с мужем и дочкой в магазине на улице Калиновского 55 выбрали журнально-обеденный стол, цвет яблоня. Но так как у стола на зале были дефекты: царапины и скол, то мы отказались от скидки в 600 000 руб. и попросили сделать нам новый стол за 3 600 000 рублей. Заказа ждали месяц. После того как я позвонила сама, мне пообещали сделать стол на следующей неделе. И вот чудо! Ко дню св. Татьяны позвонили и сказали, что стол везут. А привезли тот же стол. Минусы: Длительное и недобросовестное отношение к заказам.

Аватар пользователя Алеся Михайловна Минкова
Алеся Михайловна Минкова

Мне нужна была информация по ценам на садовую скамью.Информацию прислали быстро, указали и цену, и наличие нужного мне товара.Спасибо.