Общество с ограниченной ответственностью BMI78
3.7
3 отзыва
+375 (29) 346-14-80
ул. Тимирязева,46, Минск, 220035, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о BMI78

Аватар пользователя Раткевич Тамара
Раткевич Тамара

Делаем в подъезде ремонт и ищем почтовые ящики. К сожалению на сайтах нет достоверной и полной информации, поэтому я сделала много запросов. Недостоверность - неверный вес, наличие задней стенки, наличие замков, толщина листа металла и пр.Компания BMI78 ответила очень оперативно и строго по существу. Жаль, что их товар нам не подошёл - в ящиках нет задней стенки. По сравнению с другими - молодцы. Другие или не ответили, или послали рекламу ящиков, которой полно в нете. Плюсы: Ответили оперативно и по существу заданных вопросов Минусы: Указали - производство РФ, без конкретного производителя (по которому можно отследить качественные параметры)

Аватар пользователя Павел
Павел

Качеством доволен абсолютно, человек, с которым я связывался по доставке двух почтовых ящиков всегда готов был пойти навстречу, понимал, что я из другого города (Мозырь). Передал все в целости и сохранности. Отдельно хочу отметить цену - когда я заказывал здесь была самая низкая цена, причем самый дешевый ящик у другого продавца стоил в полтора раза дороже. В общем, +100500, чуваки-молодцы. рекомендую. Плюсы: Перечислил выше Минусы: Не обнаружил,хотя хотелось бы)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Супрунюк Василий
Супрунюк Василий

Возможно, это хорошая компания, но я так и не сумел убедиться ни в этом, ни в обратном: ответа на мой запрос о стоимости бытовок строительных я тек и не получил. Наверное, у них так много заказов, что им некогда читать письма новых потенциальных клиентов и отвечать на их вопросы. :-)