Субъект предпринимательской деятельности Мебель-СТ
4.3
4 отзыва
+375 (29) 782-37-12
Гродно, Гродно, Беларусь, Гродно
Детализация рейтинга

Отзывы о Мебель-СТ

Аватар пользователя Стас Чемодан,
Стас Чемодан,

Спасибо, очень понравилась покупка уголка мягкого Кассел. Качество отличное. По договору срок изготовления 30 дней, а нам привезли уголок через две недели. Несмотря на то, что продаётся уголок по предопдате, мы всё-таки считаем, что выполнение заказа в срок и качественно очень важно. Рекомендовали своим друзьям купить здесь уголок. Плюсы: Качество Минусы: нет

Аватар пользователя Юра и Марианна Совца
Юра и Марианна Совца

Мебель у компании МЕБЕЛЬ-СТ, а именно кухонный уголок «Кассел"мы заказывали в первый раз, но наверное не последний. Давно не встречалась компания, которая работает на таком уровне. Во-первых сроки изготовления, -никому не хочется ждать больше срока изготовления, а потом звонить и на повышенных тонах в прямом смысле слова выбивать свое. Здесь все от оформления заказа и до его выполнения на уровне европейских компаний. Плюсы: Мы счень довольны сроками и качеством иготовления. Кухонный уголок, который мы заказывали сделан на высоком уровне! Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий
Виталий

Заказывал в августе угловой шкаф сенатор и кухню. Оплатил все сразу хоть и сомневался, но привезли все вовремя как и договаривались через 3 недели и все смонтировали за 4 часа. Молодцы ребята даже убрали за собой мусор!!! Плюсы: Качество понравилось. Минусы: Полная предоплата.

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказывали встроенный шкаф-сенатор Плюсы: Никаких Минусы: Срок исполнения заказа просрочен, качество шкафа — плохое: не установлены фиксаторы дверей, отделка кромки — плохая.