Частное предприятие Офисные стулья от УП Мисферо
3.0
2 отзыва
+375 (17) 331-85-48
220040 РБ, г. Минск, ул. Сурганова 88, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Офисные стулья от УП Мисферо

Аватар пользователя Пикуль Елена
Пикуль Елена

а вот я не соглашусь с мнением Светланы Велиной! Очень серъезная и преуспевающая, организация с приветливым, дружелюбным коллективом. 07.06.2011 г Мою заявку на офисные стулья менеджер Денис обработал очень оперативно, стулья были привезены и даже занесены в офис на следующий после оплаты день. Спасибо Вам за оперативность. Я и впредь по мебели буду работать только с Вами.

Аватар пользователя Светлана Велина
Светлана Велина

19.05. 2011г заказала в УП «Мисферо» столы ученические. Заказ был принят. Менеджер перезвонил в тот же день, сказал, что есть в наличии. Договорились о доставке 20 или 23 мая и об оплате наличными. Прождав неделю, узнала, что столы мои бракованные, еще через несколько дней менеджер Денис сказал, что нет краски, покрасить столы. И в итоге услышала от него же фразу «Продать не можем.»Зря потратила время, упустила столы за те же деньги в другом месте. Не советую связываться с этой организацией.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лариса
Лариса

Очень большой выбор, оборудовали офис за 1 день! Отдельное спасибо менеджеру Наталье, подобрали все необходимое и составили проект с учетом наших пожеланий. Сделали дополнительную скидку. За мебелью только сюда!

Аватар пользователя Мария
Мария

Все отлично. Спасибо магазину и менеджерам. Грамотная консультация. Отправка , продажа , все организовано хорошо и быстро.Товар соответствует описанию . Спасибо большое компании,всем рекомендую этого продавца.

Аватар пользователя София
София

Сервис на высшем уровне! Товар качественный! Все пожелания клиента были учтены. Было приятно сотрудничать. Все очень понравилось. Благодарю компанию «Мисферо» за отлично выполненную работу ! Всем советую! : )

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Безумно довольна сервисом и товаром. Все мои пожелания были услышаны и учтены, работа выполнена качественно и в срок, такое не часто можно встретить! Спасибо компании Мисферо за индивидуальный подход к клиенту !