Общество с ограниченной ответственностью ООО «Школьная мебель»
4.5
4 отзыва
+375 (29) 139-79-02
Минск, Уручье, Минск, 223027, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «Школьная мебель»

Аватар пользователя хорошее
хорошее

Добрый день. 21января я заказала аудиторную доску марки ДА-32-М по приемлемой цене. 22 января (!) мне её привезли в то время, которое было оговорено. Однако, никаких документов мне водитель не привёз ( хотя это оговаривалось с Александром (тел. вел. 1397902) и в день заказа и после доставки (обещал по факсу или по электронной почте)). Для меня, простого учителя, сумма, за которую мне нужно отчитаться перед администрацией - это половина моей зарплаты! До сих пор мне никто даже не позвонил! Плюсы: Быстро, качественно, недорого, по сравнению с другими предложениями. Минусы: Неуважительное отношение к клиенту (и потенциальному покупателю, хотела заказать ещё одну доску, но теперь подумаю)

Аватар пользователя Владимир Иванович
Владимир Иванович

Спасибо за мебель. Приятно что можно посмотреть производство. Внушительная фирма, большое производство и впечатляющие перспективы. Пусть все задумки у Вас сбудутся. Плюсы: Приятные люди. Полная консультация во всех вопросах. Не хотелось уезжать. Минусы: Не любят работать с мелкими заказами, но работают.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Школьный
Александр Школьный

Отличное качесство, сжатые сроки. Приятно работать с серьезными людьми. Надеюсь будет долгосрочное сотрудничество. Плюсы: Оперативность Минусы: Только безналичный расчет и нет доставки.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Спасибо за парты и доску. Очень понравилась работа этой компании, все решения вопросов взяли на себя. И действительно качество превосходит ожидания. Будем настаивать работать с этой фирмой и другие школы. Плюсы: Оперативность и качество. Минусы: Нет доставки и сборки.