ИП Субоч
5.0
5 отзывов
+375 (44) 577-22-30
ул. Кульман, 5 Б, ТЦ "АТЛАНТИК", павильон №83, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Субоч

Аватар пользователя Надежда
Надежда

31.05.2013 заказала эластичный бандаж для передней части стопы.Перезвонили в тот же день, уточнили детали. Через два дня получила свой заказ. Всё предельно корректно, быстро. Отличная компания, рекомендую. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Козловская Екатерина
Козловская Екатерина

Заказала массажный коврик Волшебные камушки. Заказ разместила утром, товар доставили в тот же день в 18часов. Упаковка хорошая - не мятая, чистая; товар хороший - ребенок пользуется. Рекомендую обращаться в эту компанию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Вербило
Светлана Вербило

8 апреля 2013 года заказала подпяточники для дочки. 13 апреля я их уже получила!!! Огромное спасибо за помощь!!! Очень помогли! Обслуживание - СУПЕР!!! Спасибо!!!

Аватар пользователя Марина Янковская
Марина Янковская

Заказывала ортопедические стельки и полустельки. Отзвонили, все объяснили. Осталась довольна всем: и качеством товара и обслуживания, и оперативностью сотрудников. Спасибо большое!!! Удачи вам и процветания!!!

Аватар пользователя Алиса Алиса Казючиц
Алиса Алиса Казючиц

Я заказала боди.Осталась довольна и обслуживанием,и качеством товара. Плюсы: Перезвонили сразу после оформления заказа.Оформили и выслали(по почте по моему желанию)без задержек.