lul
3.0
3 отзыва
+375 (29) 155-00-75
К. Либкнехта 129, пом. 2Н, Минск, 220036
Детализация рейтинга

Отзывы о lul

Аватар пользователя виктор
виктор

Решил проверить правдивость данных ИЗМЕРИТЕЛЯ (так он характеризуется в рекламе , делая уклон на особую точность предлагаемого аппарата) , купил дополнительно пачку полосок и еще 1 целый набор (аппарат +все комплектующие).1.использовались 2 аппарата2.использовались полоски из одной пачки, для каждого измерения новая и прокалывалась новая дырка в пальцах ( в один как то не захотелось больше 3-4 бить), спиртом не протиралось ни чего.3.потрачено 15 минут на 10 измеренийРезультат от 4,2 до 7,8

Аватар пользователя виктор
виктор

использую сателлит плюс (150 измерений) ,на удивление хорошие сахара 4,1-5,5 (с момента использования новой пачки полосок) , даже перестал подкалывать инсулин к используемым таблеткам , после прочтения предыдущего поста , думаю проверить на альтернативном у товарища. Что касается устройства для прокалывания пальца - то оно бьет несколько дырок у меня сразу -приходиться регулировать - все остальное меня вполне устраивает.Главное, что бы точное измерение был.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Федорович Дарья Ивановна
Федорович Дарья Ивановна

Раздавали в городском диспансере бесплатно глюкометр Сателлит. Пока пользовалась, были на удивление слишком хорошие сахара. Измеряю сахар 4-5 раз в день. Через две недели стала сравнивать с акку-чеком. Разница в большинстве случаев в 2-3 ммоль, иногда 5-7 ммоль. Т.е. сателлит сильно занижает результаты измерений. Примерно в 40% случаев результат был сопоставим.Еще из минусов очень болезненное ланцетное устройство. Плюсов пока не заметила. Поэтому использую другой глюкометр.