Petsburger.by
4.5
8 отзывов
+375 (29) 611-44-27
Ул. Маяковского 166А. Офис, не магазин, только образцы некоторых товаров, Минск, 220028, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Petsburger.by

Аватар пользователя Ирина Акименко
Ирина Акименко

Я хотел заказать переноску для животных 07.06.2013 года, но её не оказалось на складе. В течении 2 часов мне перезвонили и предложили нужный товар.Товар доставили в тот-же день. Ценой, качеством и обслуживанием остался доволен. СПАСИБО! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Валерия Файзулаева
Валерия Файзулаева

Быстро среагировали после отправки заказа. В целом довольна. Но пришлось ждать курьера на 2 часа больше установленного времени.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дым Мари
Дым Мари

Компания никак не отреагировала на заявку.Контактные телефоны - молчат.Отрицательный отзыв.

Аватар пользователя Мария Гришковец
Мария Гришковец

Заказала здесь аквариум и сопутствующие к нему мелочи.Позвонили сразу же и уточнили детали.Заказ доставили в тот же день.Все оперативно.Качеством довольна.Обслуживание на уровне.Спасибо.

Аватар пользователя Наталья Бачуринская,
Наталья Бачуринская,

Заказывала несколько раз корм Canidae, привозили в тот же день, через пару часов. Спасибо. Плюсы: Вежливость, компетентность, оперативность.

Аватар пользователя Дарья Володина
Дарья Володина

Я заказывала аквариум 20/01/2013.. Посоветовали к нему рыбку. Довольна и советом и внимательностью персонала. Доставку выполнили в назначенное время.

Аватар пользователя Евгения Jeje Герасимович
Евгения Jeje Герасимович

Отличная компания! Доверяю своего "брата меньшего" !Заказывала корм Bosh - результат превзошел все мои ожидания! Ребята , Вы , молодцы!Процветания Вашей компании !

Аватар пользователя Митько Алексей
Митько Алексей

Я заказал 28,09,2012 у ИП Кучко А.М. корм для своей любимой кошки.Порадовала очень быстрая доставка в Брест. Спасибо. Плюсы: Ответсвенность, быстрая доставка, порядочность.