Общество с ограниченной ответственностью ООО «Алютех»
4.2
5 отзывов
+375 (17) 218-14-00
пр-т Независимости, 169 офис 401с, Минск, 220114, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «Алютех»

Аватар пользователя Наталья Ласточка
Наталья Ласточка

У меня с соседом одинаковые ворота — Алютех. Только ему ставил официальный представитель, а мне — сам ООО «Алютех». Мои ворота на старте были дороже (евро на 150 что ли). Но я бы и сегодня за них эти деньги заплатил, глядя, как сосед ищет кто бы ему ворота отремонтировал (сын неудачно припарковался). Этот представитель то ли не может, то ли не хочет, то ли не умеет ремонт делать. Сосед даже в мой Алютех звонил, но там у них все жестко: кто монтировал, тот и чинит. Плюсы: Сервис, сервис, и еще раз сервис Минусы: Пока не обнаружил, стоят год

Аватар пользователя Ирина Будникова
Ирина Будникова

Заказывали в Алютехе роллеты на дачу. Очень довольны! Зимой дом защищен когда никого нет, а когда приезжаем весной или летом и живем там, то всегда держим в поднятом состоянии… В офисе менеджер помог выбрать подходящий вариант и по цене и по дизайну. Работой монтажников также довольна, все работы выполнены аккуратно и качественно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хочу поставить этой компании оценку «отлично». Установил себе ворота в гараж. Оперативно, профессионально сработали. Дали гарантию. Не было никаких задержек и прочего. Благодарю.

Аватар пользователя Vlad
Vlad

Заказал в этой компании роллеты на окна и в гараж. Работают отлично, да и цены порадовали. Спасибо.

Аватар пользователя Павел
Павел

Эта компания выгодно отличается среди других на белорусском рынке. Качество продукции, работа менеджеров и установщиков — все на высшем уровне. Одним словом — МОЛОДЦЫ!