Технолессервис, ОДО
5.0
6 отзывов
+375 (1716) 57974
Беларусь,Минская область, Дзержинск,222720, ул.Фоминых, 6-306, Дзержинск
Детализация рейтинга

Отзывы о Технолессервис, ОДО

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Очень высокое качество оборудования. Закупали ленточные станки, работают отлично, не перегреваются. Менеджеры, к слову, очень помогают с выбором, консультируют, организовали доставку. Будем вас рекомендовать. Спасибо!

Аватар пользователя Николай
Николай

Покупал на сайте tehnolesservise.by ленточную пилораму. Уже год, как работает без заминок, очень качественное оборудование, при частой эксплуатации не перегревается и не требует сложного ухода. При расширении производства будем заказывать оборудование только у вас. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алла Владимировна
Алла Владимировна

Хотим выразить благодарность компании «ТехноЛесСервис» за качественное деревообрабатывающее оборудование. Поставки совершаются в оговоренные сроки, оборудование качественное и надежное. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Уже давно заказываем технику в «Технолессервис». Качество всегда на высоте, за 2 года работы с компанией не было никаких проблем. Побольше вам клиентов!

Аватар пользователя АндрейФ
АндрейФ

Заказывали ленточную пилу в «Технолессервис». Качество оборудования на высоте, всегда есть запасные и дополнительные детали к пилорамам, и даже цены приемлемые по сравнению с другими производителями. Благодарю сотрудников за высокий уровень сервиса, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Являемся постоянным клиентом компании «ТехноЛесСервис». Сотрудники компании всегда доходчиво объяснят различия в, казалось бы, идентичных моделях, покупка самого оборудования окупается уже на четвертый месяц эксплуатации засчет низкой стоимости. Желаем успехов в работе!