ООО "Внешагрогрупп"
1.0
2 отзыва
+375 (17) 256-66-13
РБ,г.Минск ул.Скрыганова 6 оф.505, Минск, 220073, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО "Внешагрогрупп"

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Фирма относится к категории неплательщиков. Кормят только одними обещаниями. Ждем зачисления денег уже второй месяц. Нам тоже интересно, как работники этой фирмы получают зарплату? Собираемся ( 3 человека) подавать документы на суд. Поэтому прежде , чем соглашаться на перевозку, читайте отзывы тех, кто уже поработал с этой фирмой!!!!!!!!!!!!!! Владимир Григорьевич ОБМАНЩИК!!!!!!!!!! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЕМУ И ЕГО ФИРМЕ!!!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 3 марта 2016

Поставили товар в мае 2015г. этой фирме и до сих пор не можем дождаться денег, а уже март 2016г. на дворе, кормят обещаниями, а до сих пор не рассчитались, 11 месяцев пустого разговора каждый раз с понедельника по пятницу, одни и те же разговоры завтра-завтра!!! Андрей который числится директором преводит стрелки на Владимира Григорьевича Соловьева, который красиво поет как соловей и кормит "завтраками" уже потратили больше чем планировали заработать на звонках в РБ и командировках...... неужели нет управы на таких "бизнесменов" по дальше от таких партнеров??? !!!

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Неплательщик.Жду денег с апреля месяца,Андрей директор кормит завтраками,то счета закрыты,то денег нет,как у него люди получают зарплату?В конверте скорее всего...Подал в суд,жду решения вопроса... Минусы: Неплательщик.Жду денег с апреля месяца,Андрей директор кормит завтраками,то счета закрыты,то денег нет,как у него люди получают зарплату?В конверте скорее всего...Подал в суд,жду решения вопроса...

Поставьте свою оценку
Написать отзыв