Частное предприятие САДЫ ПОБЕДЫ. Питомник плодово-ягодных культур.
3.6
8 отзывов
+375 (29) 647-06-30
П.Самохваловичи, Минск, 223013, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о САДЫ ПОБЕДЫ. Питомник плодово-ягодных культур.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Покупали саженцы в 2014 году. Часть из них не прижилась, оставшиеся оказались совсем не того сорта, как было заявлено. А ещё возмутило, что вместо черешни подсунули вишню. И все, ничего никому не докажешь. И поверьте, я совсем не одна такая. Забирали прямо в питомнике. Осталась очень не довольна таким подходом. Ведь для того что бы получить качественный товар, срывались с работы и ехали за город, перед этим читали отзывы. По-видимому они сами себе их пишут. Не советую брать у этого питомника. Качество так себе, цены высокие и саженцы не соответствует сорту.

Аватар пользователя Лариса Смородина
Лариса Смородина

Добрый день компании !Я хочу заказать у Вас персик Елгавский, я обращаюсь к Вам первый раз. Дело в том, что персик какой-то у меня растет, но я не знаю его сорта и он очень поздний. Я начала искать в интернете, где можно купить персики в Беларуси, и по отзывам других людей обратилась именно к Вам.Поэтому я очень надеюсь с Вами подружиться, я живу в г.Гомеле и даже готова приехать непосредственно к Вам в Самохваловичи. Может быть вы приезжаете на ярмарки в Гомель и можно будет купить здесь. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя круглёва светлана петровна
круглёва светлана петровна

я заказывала саженцы деревьев. однако заказ не принят, так как почтой не высылают. очень жаль. ассортимент и цены меня устраивали. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? На следующий день

Аватар пользователя татьяна халецкая
татьяна халецкая

После обращения к компании ответили на след. же день, но пообещали выяснить вопрос о транспортировке, и пока ответа нет Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? На следующий день Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет

Аватар пользователя Власенко Александр
Власенко Александр

Не далеко от Минска - 10-12 км. Не надо рыскать в поисках по Самохваловичам, не далеко от въезда на центральной улице. Можно самому выбрать, а также могут посоветовать, что лучше. Рекомендации к посадке и консультации по обработке. В зимний период саженцы хранятся у них в ангаре. Покупал у них яблони, груши, вишню, сливу, смородину и малину.Все саженцы прижились и у меня на даче появился молодой зеленый сад. Родителям очень понравилось. В этом году посадил их смородину и уже завезалась гроздь. Плюсы: Приятно общаться с профессионалами, которые сами же их и выращивают, а не тупо с перекупами, которые даже немогут посоветовать как лучше посадить чтобы саженцы прижились. Рекомендую.P.S. редко в наше время можно встретить таких порядочных людей как Валентина и Анатолий.

Аватар пользователя Наталья Зайкина
Наталья Зайкина

Наталья.Купила саженцы яблонь, груш и черешню. Очень благодарна Валентине и её супругу - саженцы брала 10 мая, поздноватенько, но саженцы выбирались самые-самые и все на моих глазах, были даны все необходимые советы и консультации. Все было упаковано, так чтобы было удобно везти, т.к. я пользовалась общественным транспортом. Я очень боялась и ехать самой и садить, но оказалось. что ехать очень удобно и от автовокзала недалеко. А уж своими растениями как я довольна. Они собирались зацвести.

Аватар пользователя людмила казакевич
людмила казакевич

Только самовывоз, это не серьёзно. Все компании давно работают с почтовой пересылкой. Очень жаль, вы теряете много клиентов. Научитесь доверять людям. К тому же заказ тем не менее был якобы принят, обработан и никто не перезвонил и не уточнил. Заказ был сделан 8 марта, а сегодня 8 мая. Пока сама не начала бить тревогу, ничего не выяснилось. Зря потеряла с Вами время.

Аватар пользователя Юрий Фруктсад
Юрий Фруктсад

Покупали у этого продавца несколько видов яблонь:"Белый налив" ,"Поспех" ,Имант ,"Антей" -для закладки сада в Минской области.Саженцы отлично прижились ! Отдельное спасибо , Валентине , за ценные советы!Приятно иметь дело с профессионалами своего дела и просто хорошими людьми!Будем рекомендовать Вас всем знакомым!С ув. Татьяна и Сергей . Плюсы: Дельные советы, отличное отношение к покупателям , низкая цена.