ООО СТОУНХАУС
5.0
3 отзыва
+375 (29) 785-04-08
пр-т. Дзержинского, 131 пом.501, Минск, 220017
Детализация рейтинга

Отзывы о СТОУНХАУС

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Практически все отделочные материалы, когда делала ремонт в доме, заказывала через интернет. Поэтому и просмотрела огромное количество сайтов магазинов. На сайте stonehouse by в каталоге нашла много интересных панно из мозаики. Сразу же представила, как это будет смотреться в моем интерьере. В итоге пообщалась с менеджером. Он мне дал несколько дельных советов. Порекомендовал, какое лучше взять сочетание оттенков. Когда привезли заказ, кстати делали это очень быстро, сразу же вызвала мастера. Он похвалил мой выбор, ведь материал был без брака и достаточно легко укладывался. Всем моим близким результат понравился. Вот собираюсь пол на кухне менять, буду опять обращаться в этот магазин.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Просто обязан рассказать про Stonehouse. Отличный магазин керамической плитки, в котором я уже не раз находил отличные решения для своих дизайн-проектов. Клиенты каждый раз были в приятном шоке о того, что я предлагал. По качеству тоже все довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим
Максим

Живем с женой в Минске, и есть у нас салон керамики неплохой – StoneHouse. Уже пару раз работали с ним, делали ремонт дома у нас и у тещи. Плитку всю выбирали у них, а выбрать есть из чего. Дома пол на кухне лежит уже года 4, без всяких повреждений, у тещи пока только год, но тоже не жалуется. Цены по нынешним меркам там супер, не гнут ребята. Заказ сами домой привозят, так что с доставкой проблем нет. В общем, обращаться можно смело.