ООО ЕвроМеталлТорг
5.0
2 отзыва
+375 (17) 247-83-25
ул. Аннаева,84, Минск, 220037
Детализация рейтинга

Отзывы о ЕвроМеталлТорг

Аватар пользователя Научно-производственное объединение «Пассат» (холдинг «Пассат») специализируется на проектировании и выпуске обогатительного оборудования в т.ч. выполнении проектов «под ключ». Используя передовой мировой опыт и собственные научно-практические разработки, наша компания реализовала десятки проектов в области переработки и обогащения полезных ископаемых, в основном в области калийных руд.
Научно-производственное объединение «Пассат» (холдинг «Пассат») специализируется на проектировании и выпуске обогатительного оборудования в т.ч. выполнении проектов «под ключ». Используя передовой мировой опыт и собственные научно-практические разработки, наша компания реализовала десятки проектов в области переработки и обогащения полезных ископаемых, в основном в области калийных руд.

От меня была многопозиционная заявка - ребят это нисколько не напугало. Большинство позиций имелось на складе, по отсутствующим товарам - было обещание в кратчайшие сроки доставить. Обещание было выполнено - доставка из РФ специфического товара в нужные сроки! (2 дня ) Бумаги оформлялись быстро, грамотно. Остались довольны. При последующих заказах обещали скидку.

Аватар пользователя СТРОЙСФЕРА УТСЧП
СТРОЙСФЕРА УТСЧП

Своевременная реакция на запрос по необходимому металлу. Профессионализм менеджеров. Приятно работать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв