Магазин "Натуральных волос"
4.7
9 отзывов
+375 (25) 613-34-22
Уручье, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Магазин "Натуральных волос"

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Живу в Украине. Заказывала по 100% предоплате, получила за 5 дней. Спасибо консультантам, которые быстро реагировали на все мои вопросы. Спасибо вам! Теперь буду экспериментировать.Волосики просто класс.

Аватар пользователя Ольга Савичева
Ольга Савичева

Заказывала почтой набор НОРД. Очень довольна сервисом, быстро и в сроки. Получила как обещали на третий день. Рассчитывалась на почте. Теперь пару слов о качестве. Прочитала кучу отзывов и советовалась со знающими людьми. Решила купить здесь. Теперь могу сказать точно и авторитетно, что волосы супер! Проверены и плойкой и не однократным мытьем! Берите и не пожалеете. Я болдею! Спасибо вам! Плюсы: Качество

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Пузанова
Елена Пузанова

Спасибо вам за волосы и за вашу работу! Волосики просто чудо! Заказывала в Ростов, получила быстро. Не писала отзыв до того, как не помыла их. У меня уже был опыт не совсем удачной покупки волос. Теперь могу точно сказать что волос качественный и будет носиться долго. Успехов вам и процветания! Плюсы: Быстро. Профессионально подобрали цвет. Качество выше ожидаемого. Конкурентная цена.

Аватар пользователя Бугакова Е.А.
Бугакова Е.А.

Я из Липецка, сделала заказ в этой компании, осталась очень довольна обслуживанием и качеством заказа! Получила заказ за 1,5недели. Отдельное спасибо менеджеру Татьяне!

Аватар пользователя Алла Резникова
Алла Резникова

Живу в Краснодаре. Получила за полторы недели. Заказывала по 100% предоплате, очень сомневалась с цветом. Спасибо консультантам, которые быстро реагировали на все мои вопросы. В итоге выбрали по фото и цвет идеально подошел! Буду на выпускной с шикарной прической. Мастер сказала, что волосы очень высокого качества, сейчас таких почти уже не купить. (покупала 7 мега плюс НОРД) Еще раз спасибо вам! Удачи и процветания! Алла

Аватар пользователя Рита
Рита

заказала волосы Норд. очень довольна приобретением, волосы мягенькие, легко поддаются тонированию (я брала норд№60). И девушка-консультант Татьяна очень приятна в общении, все подробно объяснила как по телефону, так и при встрече. В общем покупкой очень довольна. Спасибо.

Аватар пользователя алла
алла

Заказывала волосы к себе в Россию, да доставка быстрая, и очень удобно наложенным платежом, по схеме товар-деньги очень убодно…. да качество волос хорошее, такие тонюсинье…и приятные на ожупь…Я очень довольна!!!

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Заказывала набор посылкой с наложенным платежом ( я из Гродненской области). Волосы пришли буквально за два дня! Порадовало и качество волос. Их можно оттенять и завивать. Огромное спасибо Татьяне — приятный контакт! Внимание к покупателю и честность!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Мне очень нравятся эти чудо прядки. Я всегда мечтала о длинных волосах и вот мечта сбылась. Цвет мне подошол идеально, спасибо за помощь консультанту Татьяне, она мне посоветовала цвет №613. Огромное спасибо!