Частное предприятие УП "БелИВИК"
3.7
3 отзыва
+375 (17) 294-80-94
ул. Первомайская 24, корп. 2, каб.208, Минск, 220088, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о УП "БелИВИК"

Аватар пользователя Гордейко Инна
Гордейко Инна

Покупала 8 волновой крашенный шифер у компании БелИВИК. Никому не советую! В прайсе цена 92880 руб. по факту продали за 97000 руб. за лист шифера. Объяснили, что цена выше за погрузочные работы, а грузили мы втроем и 1 грузчик со склада. О толщине шифера они умолчали вообще. Ни в прайсе, ни в накладной ни слова. На вопрос почему не указывают, так как мы хотели купить 5,8 мм а купили в результате 5,2 мм, ответили: Вы что не видели что покупали? Эта компания хочет продать свой товар любой ценой,

Аватар пользователя Наталья Наталья
Наталья Наталья

На днях заказали партию пенопласта для утепления коттеджа. Приятно удивила цена - оптимальное соотношение цены и качества. Очень приятное обслуживание - вежливые и внимательные ребята. С удовольствием обратимся ещё раз (как только построим новый коттедж). Плюсы: Быстрота и качество обслуживания. Приятные цены.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел Стародубец
Павел Стародубец

Покупал стеклоблоки "капля росы" для ванны и туалета. Уровень обслуживания понравился, несмотря на то, что фирма оптовая, а я как частник брал немнго. Всё объяснили и сориентировали. Плюсы: Большой выбор стеклоблоков. Отзывчивый коллектив. Минусы: Товар только по накладной со склада.