Частное предприятие ТРЭЙДМЕТАЛЛ - арматура, труба, уголок, швеллер, круг, нержавеющий лист, полоса, шестигранник
5.0
3 отзыва
+375 (044) 787-73-65
г.Минск,3-й Путепроводный переулок, д.6, Минск, 220093, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ТРЭЙДМЕТАЛЛ - арматура, труба, уголок, швеллер, круг, нержавеющий лист, полоса, шестигранник

Аватар пользователя Александр Кобылинский,
Александр Кобылинский,

На прошлой неделе заказывал у данной компании арматуру. Общался с менеджером Александром. Сразу же нашли общий язык, всё доступно объяснил, да и цена приемлемая. Теперь всё буду заказывать у них, а не как раньше - у нескольких поставщиков. В дальнейшем обещали скидку! Плюсы: Серьезный подход к своей работе и грамотные сотрудники - вот залог успеха! Минусы: Пока не обнаружил.

Аватар пользователя Светлана Заблоцкая
Светлана Заблоцкая

Срочно понадобилась арматура и проволока. Среди многих компаний выбрали УП "Трейдметалл-Олди". Отдельное спасибо Александру за оперативно выставленный счет, грамотность и четкую работу. Будем рады сотрудничать и дальше, тем более были обещаны скидки) Плюсы: Хороший ассортимент, конкурентные цены, грамотные сотрудники. Есть желание работать и дальше именно с этой компанией! Минусы: Не обнаружены.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий Лебедев
Виталий Лебедев

Понадобилась катанка и трубы. Обратился в УП "Трэйдметалл-олди" общался с Александром, оперативный и тактичный, сработал быстро и все подробно объяснил по размеру и диаметру трубы, да и цена вполне нормальная. При дальнейшем заказе обещал хорошую скидку, как для постоянных клиентов. Компанией остался доволен. Плюсы: Оперативность, через 15 минут был выставлен счет, и цена была выставлена ниже чем в прайсе. Очень рад сотрудничеству, буду работать только с этой компанией и советовать всем партнерам. Минусы: нет