ИП МГГВУД
1.0
2 отзыва
+375 (29) 762-76-45
Фоминых, 9, Дзержинск
Детализация рейтинга

Отзывы о МГГВУД

Аватар пользователя Александр
Александр

Я Радамович Александр предприниматель,заказал у мгвуд через кригину наталью станок мг6500,который я ко бы в наличии, получил с боем через месяц хлам (их рукожопы сделали под контролем пидарасов-руководителей)На просьбы вернуть деньги ,забрать этот хлам не снимают телефоны.пидорок руководитель прячется за бабой-стервой (натальей)станок помимо недоделок не имеет даже бирки с номером паспорт безымянный как и Максимов без вида на жительство.одним словом мошенники!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 26 февраля 2018

Добрый день! А можно с Вами связаться как-нибудь. Я тоже заказала такой же станок и пока его не получила. тел.+ 375 29 813-89-62

Аватар пользователя Ростислав Халмагоров
Ростислав Халмагоров

Имею крайне негативный опыт работы с этой фирмой. Настоятельно не рекомендую никому с ними связываться. В июле 2016 года заключил контракт с МГГВУД-Н, директор Кригина Наталья Ивановна, тел. +375297627645. Предконтрактные переговоры вёл Максимов Юрий Германович, тел. +375297672727. По сути Кригина формальный директор, ничего не решает, всем руководит Максимов. Для заключения договоров могут использовать фирмы МГГВУД, МГГВУД-плюс, МГГВУД-Н. Не исключаю, что могут появиться и вновь созданные варианты. Заказ в срок не выполнили. Договор был расторгнут. По состоянию на июль 2017 года предоплата в полном объёме не возвращена. Более скотского и наплевательского отношения к клиентам со стороны Максимова и Кригиной не встречал. Дозвониться нереально, трубки не снимают. Сами на связь не выходят и не перезванивают даже если и обещают. Дозвониться можно только с незнакомого им номера, тем не менее это ничего не гарантирует. Разговаривают на повышенных тонах, бросают трубки, истерят. Свои деньги приходится в прямом смысле выбивать силой и нервами. По неподтвержденной информации Максимов является лицом без гражданства, может фигурировать под именем Максимов Юлиус, часто выезжает в Ригу, что ещё более затрудняет решение проблемных вопросов. Постоянно ссылается на хроническое отсутствие денег. Судя по негативным отзывам в Интернете я не единственный кто с ними попал. В июне 2017 года отделом принудительного исполнения Дзержинского района здание производственного цеха МГГВУД-плюс выставлено на продажу за долги. Подводя итог, если располагаете лишними деньгами, нервами и кучей свободного времени на бесконечные звонки и поездки на разборки в Дзержинск, то смело подписывайте договор с МГГВУД и вносите предоплату. В ином же случае лучше выбрать поставщика более надежного и с хорошей репутацией и должным отношением к клиентам, либо купить уже готовое оборудование пусть и дороже. Таким как Максимов и МГГВУД в целом не место на рынке в принципе.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья Кригина 15 июля 2017

Кто такой Ростислав Халмагоров? Какую организацию Вы представляете? Вы пишите конкретнее кого Вы представляете. Допустим я, впервые слышу о таком человеке.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья Кригина 15 июля 2017

Если идет речь о фирме "Карбонис", то практически все деньги возвращены.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ростислав Халмагоров 16 июля 2017

@Наталья Кригина, совершенно верно, речь именно об ОДО "Карбонис плюс". Вот именно, Наталья, деньги почти возвращены, в то время когда предоплата за невыполненный вовремя заказ должна была быть возвращена в ПОЛНОМ объёме до 15 сентября 2016 года!!! Сегодня 16 июля 2017 года. Вас ничего не смущает, нет? Вы предоплату получали как, частично и в течение года или сегодня счёт выставили - завтра деньги пощупали? И "почти" вы вернули только основной долг. Ответственность и штрафные санкции в договоре прописаны просто так по-вашему? Или у нас благотворительная организация чтобы бесплатно раздавать деньги в долгосрочное пользование кому ни попадя? Максимова кто за язык тянул когда он сроки готовности станка сам обозначил в 10 дней??? Потом уже ваш же главный инженер сказал, что в эти сроки просто нереально уложиться. Выходит при заключении договора были обозначены заведомо ложные сроки исполнения заказа. Мы станок у вас заказывали под новый контракт. В итоге ни станка, ни денег от вас должным образом не получили да к тому же еще и контракт слетел! Как речь заходит о возврате денег, так у Максимова то простуда и сопли, то сердце, то в Ригу улетел, то просто, видите ли, разговаривать ни с кем не хочет потому что денег нет и сказать нечего. Детский сад какой-то! Ваше отношение к клиентам и особенно к тем кому должны деньги ничем не лучше. Сплошное вранье и свинское отношение. Уже на протяжении года мы вынуждены трепать себе нервы, выколачивая с вас деньги. Во всю эту грязь вы окунули себя сами своей неисполнительностью и отвратительным отношением к клиентам (сужу по личному опыту сотрудничества с вами).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв