OOO ВАШ КАМИН
5.0
2 отзыва
+375 (33) 626-60-23
Беларусь,Минск,22104, г.Минск ул.Матусевича 58, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ВАШ КАМИН

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Большой выбор, вежливый персонал, который максимально подробно отвечает на все вопросы, а также помогает сделать выбор (за это отдельное спасибо, без вашей помощи вряд ли смогли бы так быстро определиться с моделью). Качеством топки полностью доволен, все так как хотел.

Аватар пользователя Василь
Василь

Отличный магазин. Большой выбор. Хорошие консультанты. Есть монтажник. Заказывал у них печь камин. Пришел за одной, а получив грамотную консультацию, взял другую. Все привезли и смонтировали в срок. Особенно понравились только у них, полимерные трубы в цвет крыши, под мой RAL

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Обратился в этот магазин и остался очень доволен. Ребята работают четко, всегда на связи, вовремя привезли печь-камин, сразу же согласовали конструкцию дымохода и проконсультировали по необходимым материалам для безопасной эксплуатации печи. После этого установили печь и смонтировали дымоход, объяснили нюансы эксплуатации. Магазин рекомендую!

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Если вы хотите иметь красивую печку и не иметь никаких проблем с доставкой и установкой, то покупайте в Ваш камин. Отличный магазин, приятные цены, внимательный и вежливый персонал. Мы никак не могли выбрать модель, и консультация сотрудника нам очень помогла. То, что печь можно купить сразу «под ключ» это вообще здорово, очень удобно.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Вежливые и профессиональные работники, хороший выбор печей и каминов, позволяющий выбрать для себя вариант в любом ценовом диапазоне, а также наличие услуг по доставке и установке — отличная компания. Спасибо вам за помощь в выборе и доставке заказа, буду рекомендовать вас знакомым.