ИП Печерская Е. В.
4.9
8 отзывов
+375 (29) 673-90-54
ул. Кульман, 5Б, ТЦ «Атлантик» павильон 43 (район Комаровского рынка), Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП Печерская Е. В.

Аватар пользователя Всеволод
Всеволод

Живу в далёкой глубинке, в Чернобыльской зоне. Часто пользуюсь услугами минских интернет-магазинов. Вашим магазином, Елена, воспользовался первый раз. По сравнению с другими фирмами, поразила оперативность обслуживания. Елена быстро нашла необходимый товар, перезвонила, убедившись, что товар тот, что нужен. Оперативно упаковали и отправили по почте заказ. Через день заказ был доставлен. Спасибо, Елена, за оперативность, вежливость и качество обслуживания. Буду рекомендовать всем знакомым пользоваться именно вашим магазином. Удачи вам в бизнесе!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 21 октября 2019

@Всеволод, спасибо большое за такой подробный отзыв и Ваши теплые пожелания. Очень приятно, что оказались Вам полезными) Пусть вещь, купленная у нас прослужит вам долго. Желаем Вам успехов во всем!

Аватар пользователя Любовь Вайткене
Любовь Вайткене

Здравствуйте, Елена! Спасибо за информацию о сайте! Практически всю бытовую технику для кухни (не только себе, но и в подарки) покупала в Вашем магазине. Очень довольна не только приобретенными вещами, но и грамотным, профессиональным и оперативным обслуживанием. Никогда ничем не разочаровали. Спасибо большое! Успехов Вам и в дальнейшем! Плюсы: Только положительные впечатления Минусы: -

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Ко
Елена Ко

В очередной раз делаю покупку у ИП Печерской. На сей раз купила мясорубку MOULINEX ME 4061 . В тот же вечер мне ее доставили, сделали скидку, кроме того - подробно проконсультировали по телефону как ею пользоваться. Даже не понадобилась инструкция! Плюсы: Компактна, удобна. Минусы: шум испугал кота!но, он быстро оправился от испуга!

Аватар пользователя Елена Ко
Елена Ко

Из последнего, что покупала у ИП Печерской Е.В. - чайник TEFAL VETESSES BF 6120 на 1 литр. Доставляет истинное удовольствие. Плюсы: мне нравится Минусы: не искала

Аватар пользователя Александр
Александр

Интересовался вещью, которая всегда не внушает доверия-маринатор!Все грамонто объяснили, рассказали что к чему!Был очень удивлен и доволен! спасибо огромное! Плюсы: Тепло, уютно, приветливые люди, все грамотно и доходчиво объясняют, а не втюхивают. Минусы: Вам расти надо!!!

Аватар пользователя Андрей Ч,
Андрей Ч,

Быстро выполнили заказ, выслали наложным платежом причем без дополнительной платы Плюсы: Все отлично!

Аватар пользователя Наталья Кондратенко,
Наталья Кондратенко,

Первая покупка была совершена 10 лет назад — депилятор Philips, работает как часы. Остальные покупки: электрическая зубная щетка, пароварка, утюг, чайник, кухонный комбайн, соковыжималка, бутербродница, фен для волос — все приобретала только у Печерской Елены. Весь товар соответствует характеристики, которую предоставила Печерская Е. В. Все исправно работает и облегчает жизнь! Спасибо! Наталья. Плюсы: Продавец все знает о своем товаре и предоставляет достоверную информацию.

Аватар пользователя Коршун Е. М.
Коршун Е. М.

Последние 10 лет всю бытовую технику покупаю исключительно у ИП Печерской Е. В. только потому, что знаю — это будет работать долго. Спасибо Вам, Елена! И, успехов.