ООО «Юлакс-М»
5.0
3 отзыва
+375 (17) 222-97-14
пер. С. Ковалевской д.57 офис 8., Минск, 220014, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «Юлакс-М»

Аватар пользователя Лариса Сысоева
Лариса Сысоева

Обратилась в магазин за консультацией по поводу выбора машинки для покупки. Консультировал меня Андрей. Очень подробная и аргументированная консультация, со множеством фактов и примеров. Огромное спасибо Андрею! Плюсы: Если в этой компании все работники такие, как Андрей, это здорово! Буду обращаться в эту компанию! Надеюсь, не буду разочарована! :) Минусы: Не знаю.

Аватар пользователя Мария
Мария

Заказывала швейную машинку и пару лапок и иголок. Привезли, рассказали, показали в действии. Просили звонить, если будут вопросы. В общем, всем бы так работать) )) Спасибо огромное!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Котова В.И.
Котова В.И.

Я, Валентина, ремонтирую свою швейную машину и оверлок у основателя этой компании уже более 15 лет! Сергей- Специалист с большой буквы в области ремонта швейного оборудования! Классный специалист! И сотрудников подобрал в компанию достойных! Коллектив внимателен к заказчику, сроки ремонта самые краткие. Я рекомендую услуги Сергея и его компании всем знакомым и друзьям и никто никаких нареканий на работу не высказал! Ремонтируйте машины только у Сергея!!!