Общество с ограниченной ответственностью ООО РоудГрупп
5.0
5 отзывов
+375 (29) 686-21-33
д. Зацень ул. Луговая 3 каб.1, Минск, 223043, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО РоудГрупп

Аватар пользователя Василий Берг
Василий Берг

Покупал год назад в этой компании себе стулья, по совету друзей, сервис супер! Цена хорошая и качество на уровне! Остался доволен доброжелательностью и внимательностью продавца Сергея. Вот и сегодня 17.05.2013, покупал стулья родителям и снова все на уровне. Успехов Вам в работе! Плюсы: Большой выбор, помощь в выборе, достойное соотношение цена/качество Минусы: не минус, а пожелание - обновите сайт (каталог)

Аватар пользователя Наталья Орса
Наталья Орса

Приезжали сегодня (09.10.2012) за стульчиками С 151, купили некондицию,смешная цена и отличный внешний вид, уже поставили - смотрится супер, даже и не скажешь, если не знаешь;) Консультант терпеливо ожидал пока мы выберали получше, консультировал и помогал опредилится с выбором. Мы очень довольны! Спасибо Сергей! Плюсы: Самые низкие цены на стулья! Первые поставщики! Внимательное отношение к клиентам! Минусы: Не заметили

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

28.08.2012 купила в ООО Роуд Групп 4 стула С10. Хорошее качество. Я не хотела особых изысков, просто хотела качественную и красивую мебель, то и получила! Компетентные и внимательные сотрудники, на все свои вопросы получила исчерпывающие ответы. Спасибо огромное! Было приятно и буду рекомендовать своим знакомым!

Аватар пользователя Даниленко Маша
Даниленко Маша

Покупали стулья С102 "некондиция". В чём некондиция так и не поняли, только на одном стуле были заметны небольшие царапинки, а так совершенно новые стулья по "смешной" цене, в 2 раза дешевле. Очень приятная покупка. Спасибо большое!

Аватар пользователя Надежда Клименко
Надежда Клименко

Заказывали стулья С3 с синими цветами, привезли быстро. Оставили договорчик. Очень приятно, что так работают. Спасибо!