Интернет-магазин «KUPECTV — КупецТВ»
5.0
6 отзывов
+375 (29) 345-22-41
Минск, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин «KUPECTV — КупецТВ»

Аватар пользователя Татьяна Дубовская
Татьяна Дубовская

Я заказывала контейнеры для хранения пищевых продуктов.Доставкой довольна.Пока еще не пользовалась,ничего не могу сказать,чуть по-позже...

Аватар пользователя Ольга Шклярова
Ольга Шклярова

Заказывала 01.08.12 паровую щетку Steam Brush. Плюсы: Я довольна всем. Быстрая реакция на заказ. Милая девушка-диспетчер. Доставка именно тогда, когда договорились. Деньги, чек... Все идеально. Минусы: Дело в том, что все прошло именно так, как должно быть. Вроде ничего сверхъестественного. Но на фоне зачастую ужасной работы большинства интернет-магазинов - все просто отлично. Продолжайте в том же духе!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя витун алексей
витун алексей

Заказывал гантелю.Всю пришло вовремя,приятно работать.

Аватар пользователя Рачицкая Наталья
Рачицкая Наталья

Я заказывала массажные тапочки 25.06.2012. Все отлично! Плюсы: Быстрая доставка, профессиональное общение по телефону при заказе. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Ермоленко Денис
Ермоленко Денис

Заказывал Эпилятор Wizzit. 17.01.12 г. Прислали почтой, как и говорили через 3 дня. Пришел на почту, оплатил забрал. Все было запаковано.

Аватар пользователя богут валентина
богут валентина

я заказывала Швабру для лобового стекла Windshield Wonder ...01.2012 пришла очень быстро. Плюсы: заказам безумно довольна. не заменимая вещь даже в доме прекрасно чистит зеркала и стекла.