Частное предприятие ЧУП «Каргооптсервис»
4.0
3 отзыва
+375 (44) 795-60-20
ул. Вычулки 117, Брест, 224026, Беларусь, Брест
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧУП «Каргооптсервис»

Аватар пользователя Михаил Конюх
Михаил Конюх

Работал над статьей о компании. Понравился серьезный, профессиональный подход к своему делу. В процессе подготовки статьи не было ни мельчайшей проволочки по времени.Хочется пожелать успехов в бизнесе. Плюсы: Профессионализм, оперативность. Минусы: Не наблюдал.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

1) Покупал стекло ветровое. Во время разговора по телефону была названа цена одна, на месте цена оказалась выше почти на 100000 рублей. 2) Во время установки пришлось мыть самостоятельно уплотняющую резинку, т.к. воды у них нет, и протереть, судя по всему у них нечем, либо просто неохота было.3) Оплачивать пришлось на ближайшей заправке. Идти близко, но там пришлось оплачивать дополнительную комиссию. Копейки по сути, но неприятно.4) Единственный плюс - поставили быстро.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Маслаков
Александр Маслаков

Покупал шины AUSTONE 315/80 на переднюю ось своего Мерса. Скажу честно, поначалу отнёсся с опаской, т.к. производства Китая. После 30,000 пробега стало ясно, что за шину я не переплатил))). Отличная шина!!! Очень порадовали менеджера, знающие своё дело. Большой ассортимент и есть в наличии, так как обращался ещё за "батонами". Цена тоже радует. Советую всем кому нужны шины.