Турбохэлп
5.0
3 отзыва
+375 (29) 323-03-05
ул. Бетонный проезд, 3 корпус 2, Минск, 220036
Детализация рейтинга

Отзывы о Турбохэлп

Аватар пользователя Николай
Николай

Короче говоря, сотрудники компании Турбохэлп убрали мою головную боль. Цена вопроса 250р. Турбина уже задрала барахлить на моей бэхе. Пригнал, подождал 4 часа и, вуаля - бальзам на сердце. Спасибо ребята! Хоть я и не очень смышлён на техническом языке, но в плане ощущения комфорта - я ещё тот жук. А сейчас мне всё нравится. Ручаюсь за качество!

Турбохэлп
Официальный ответ компании
Александр 20 сентября 2021

@Николай, Благодарим Вас!

Аватар пользователя Павел
Павел

Здравствуйте! История моя не из приятных, в плане возникших технических проблем с авто, с чем я и поехал в Турбохэлп, чтобы всё устранить. Началось всё с того, что чертовски ужасные траблы стали происходить, как я выяснил из интернета, с турбиной: интеркулер шалил, вкушая большие порции масла, глянул под патрбуки на ротор - болтался как желе. Хотя и имею техническую базу - дальше рыться сам не стал. Пригнал по указанному адресу в Минске. Вместе с приёмщиком и мастером был сформирован список всех работ: демонтаж, промывка системы, ремонт турбины, устранение люфта и обратная установка + замена фильтров. Ожидал высокой цены более 300$, но оказалось всё гораздо меньше (порядка 400р.)...На чём и благодарствую. По времени ремонт длился примерно 6 часов, успел поездить по своим делам, насладиться вкусным кофе в офисе компании, а также в конце получить толковые рекомендации от ремонтников. Желаю автосервису Турбохэлп плодотворного развития! Мне всё понравилось и устроили все работы при приёме. Сейчас езжу без ранних проблем. Спасибо!

Турбохэлп
Официальный ответ компании
Александр 20 сентября 2021

@Павел, Ваши слова нас мотивируют. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Василий
Василий

Добрый день! BMW e39 - повалил чёрный дым через трубу Что-то здарылася с интеркулером и нагнетающей магистралью. Приехав в Турбохэлп, специалисты определили поломку в системе управления. Пришлось потерпеть порядка 4-5 часов, после чего машина - как новая. Ничего больше не пропускало воздух) Спасибо сотрудникам и руководству за высший пилотаж!

Турбохэлп
Официальный ответ компании
Александр 20 сентября 2021

@Василий, Спасибо Вам огромное за слова поддержки!