Другая 1MIG.BY качественная мобильная техника мигом
4.4
7 отзывов
+375 (29) 887-70-44
ул. Первомайская, 10, офис 45, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о 1MIG.BY качественная мобильная техника мигом

Аватар пользователя Дмитрий Сельников
Дмитрий Сельников

Я заказывал 6303. Очень порадовала бесплатная доставка по Минску. Плюсы: Вежливый персонал. Телефон при мне включили и проверили. Минусы: Курьер немного опоздал

Аватар пользователя Иван Слепаков
Иван Слепаков

Заказал С3320 25.12.2012. Всем доволен, очень порадовала доставка в Слоним, до этого думал, что за телефоном придется ехать в Минск. Плюсы: Идут навстречу клиенту, Минусы: Телефон привезли на следующий день, но с учетом того, что мне не пришлось ехать за телефоном в Минск это не проблема.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Протасевич Сергей
Протасевич Сергей

Отличная компания! Заказал galaxy note 2, цена соответствует заявленной, девушка менеджер была очень вежлива, все рассказала и объяснила, курьер немного задержался, но предварительно позвонил и предупредил, при мне телефон включил, все показал, настроил интернет. Буду здесь покупать еще! Плюсы: Вежливый персонал, хорошее обслуживание, ответили на все вопросы. Минусы: Курьер задержался на пол часа.

Аватар пользователя Гладкая Антонина
Гладкая Антонина

Здраствуйте! Заказала в этом магазине Samsung Galaxy SII. Менеджер очень вежливо принял заказ, ответил на все мои вопросы относительно как этой модели, так и других, на которые я тоже посматривала. После оформления заказа телефон доставили через 1 час 40 минут, что у нас в Беларуси далеко не часто встретишь. Советую этого продавца!

Аватар пользователя Артем Николаев
Артем Николаев

Заказал Nokia 6303. Продавец отзвонился в течении 20 минут для подтверждения заказа. Задав несколько вопросов, я пришел к выводу, что выбранный мной телефон не до конца удовлетворяет мои пожелания и обратился к продавцу за советом. В итоге заказал Nokia 6700 + Чехол Аккумулятор со встроенной батареей и ни капли об этом не жалею. Очень радует, что с клиентом работают индивидуально, а не просто привозят заказанное. Обязательно буду покупать еще. Плюсы: Вежливость, знание вопроса.

Аватар пользователя Марина
Марина

Заказывал телефон. Ужасный магазин, общение с клиентами ужаснее не встречал. Обещают привезти в одно время, привозят далекооо в другое, от момента заказа до момента подстверждения заказа нужно пообщаться по двум-трем телефонным номерам, пока определятся кто будет оформлять заказ. Упаковка никакая, картонная, телефон и аксесуары в пакетиках по всей коробке валяются, при чем наклейка на телефоне пошарпанная, на что курьер сказал, так снимите. Плюсы: Их нет!!! Минусы: Все в этом магазине и их работе один сплошной минус.

Аватар пользователя Ольга Сергеевна Кузьменко
Ольга Сергеевна Кузьменко

Заказала телефон-осталась довольна и телефоном и общением с менеджером и конечно же очень оперативной доставкой. Буду советовать своим друзьям обязательно! Плюсы: оперативная доставка, низкая цена Минусы: 0,0