ИП Капойко
5.0
5 отзывов
+375 (29) 675-53-24
ул Короля, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП Капойко

Аватар пользователя Ольга Дехтярёнок
Ольга Дехтярёнок

Поиск в Google "выжигателя по дереву" вывел на данный сайт. Поздно вечером оставили сообщение, на следующий нам день позвонили, через сутки забрали с почты. Оперативно. Вся семья выжигает картины.Большое спасибо. Плюсы: Быстрота обслуживания, вежливость.Комплектация в точности как указано на странице. Минусы: нет

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Нужно было быстро найти выжигатель ребенку в подарок, оставил сообщение, что есть полтора дня, - сработали четко. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Леонова
Екатерина Леонова

Я заказывала у них выжигатель 30.11.2012 товаром довольна,доставка 3 дня. Плюсы: всё по чесному,быстрая доставка Минусы: ------

Аватар пользователя Александр Курганов
Александр Курганов

Вечером в воскресенье отправили запрос,в понедельник в первой половине дня снами связались и мы получили свой выжигатель.Остались очень довольны.

Аватар пользователя галина лазаренко
галина лазаренко

Очень давно искали прибор по выжиганию , нас в Витебске очень трудно его купить. Случайно нашли товар по интернету в компании ИП Копойко 13 марта 2012г. Вечером отправили письмо с заявкой и не ожидали быстрый ответ. Письмо с ответом пришло утром и через несколько часов с нами по телефону связались и разъяснили все вопросы по доставке товара. А 16 марта мы получили товар. Плюсы: Спасибо за внимание к покупателям! Компания не только отправила ответ на электронную почту, но и продублировали ответ по телефону. У нас дети маленькие и почту удается проверять только вечером. Благодаря звонку от компании мы смогли быстрее получить свой товар. Очень удобно выбрать товар не выходя из дома в свободное время, и получить его наложенным платежом через 2 дня. Спасибо за ваш труд!!! Успехов Вашей компании !