Частное предприятие ЧПУП «СтильДорс»
4.1
7 отзывов
+375 (29) 682-55-11
ул. Уручская, 19, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧПУП «СтильДорс»

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Заказывали входную металлическую дверь, мдф с двух сторон. Из плюсов: можно выбрать цвет и рисунок, дверь красивая. Установили аккуратно, но пришлось все контролировать и тыкать пальцами, где запенить, где обрезать. О плохом. Первоначально озвучена ст-ть 700р, при осмотре, конечно же, оказалось, что дверь нестандартная (а такие двери в каждой второй квартире) и ст-ть составила 860р (откосы можно сделать за доп.200р). Дверь была готова на 4 дня позже оговоренных сроков (естественно, по вине поставщиков).

Аватар пользователя Андрей Бурачевский
Андрей Бурачевский

Заказывал входную металлическую дверь, с мдф накладками с двух сторон. Ребята в течении дня отзванились и сразу приехали на замер. Сработали оперативно и быстро. Всем моя дверь нравиться, качественно и не дорого. Отличные Ребята !!! Закажу у них позже еще и межкомнатные двери.Спасибо вам . Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: Оперативно-быстроКачественноНе дорого Минусы: Немного намусорили, но как говориться - это мелочи.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Макрыш Юрий
Макрыш Юрий

Спасибо за Вашу работу. Двери очень понравились. Плюсы: Вежливость, быстрота, качество. Минусы: Нет

Аватар пользователя Татьяна Арышева
Татьяна Арышева

заказывала межкомнатные двери МДФ 29.02.2012,плюсов никаких,минусы маслянистые пятна,разбухание порога,отслоением ламинированного покрытия,ванная,туалет. Плюсы: никаких Минусы: появление маслянистых пятен,разбухание порога,отслоением ламинированного покрытия.

Аватар пользователя агаф
агаф

Заказывал входную металическую дверь 02.11.2012 с двумя мдф накладками остался всем доволен Спасибо Плюсы: Быстро и качественно

Аватар пользователя М.К.
М.К.

Спасибо! Все — как хотели: быстро, качественно! Межкомнатные двери — лидо-венге, входная метал. дверь. М. К.

Аватар пользователя Дарья Оверковская
Дарья Оверковская

СПАСИБО!!! Привет из Гродно! Зимой заказывали двери из массива (№ 37), смотрятся шикарно. Ну, и ребята тоже, конечно, молодцы: приехали, посмотрели, посоветовали, установили. Правда, с поставкой немного задержали ( на дня 3). Но после установки, все тревоги развеялись! Теперь хвастаюсь всем своими дверями! Так что, рекомендую! Дарья