Общество с ограниченной ответственностью ООО «Ваулин»
3.4
7 отзывов
+375 (29) 175-08-72
Минский район, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «Ваулин»

Аватар пользователя Дмитрий Дудик
Дмитрий Дудик

На сайте написано, что товар в наличии. По звонку оказалось, что нет. Шины редкие: R12. С трудом верится, что прям перед моим звонком все скупили. Минусы: Не соответствует данным на сайте. С таким же успехом можно обзванивать газету.

Аватар пользователя Инна Анюкова
Инна Анюкова

Заказывала складной стул. Заказ не получила. Звонила по указаным телефонам - безответно. Минусы: Полное отсутствие желания работать

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Гореликов
Гореликов

Заказывал кэш-боксы, приятно удивлен высоким уровнем сервиса и доброжелательностью персонала. Плюсы: Дружественность персонала компании

Аватар пользователя Сергей
Сергей

14.06.2012 решил приобрести сейф но счет на оплату жду уже целых два дня что здесь можно говорить о сервисе Плюсы: нет

Аватар пользователя Олег Инолплюс,
Олег Инолплюс,

Покупал резину на свой а/м - все классно, быстро помогли подобрать хороший вариант причем не пытались расскрутить на дорогие позиции. Заодно прикупил всяких полезных мелочей. Плюсы: знающие свое дело менеджеры. Быстро. Качественно.

Аватар пользователя Минич Наталья
Минич Наталья

в ноябре 2010 года покупала зимнюю резину 215/65R15 Dunlop. покупкой довольна. так же приятно порадовала скидка на шиномантаже. Плюсы: широкий ассортимент. качество и быстрота сделки.

Аватар пользователя Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Искал резину на МАЗа для своего автопарка. Порадовал большой выбор по цене и по выбору. Плюсы: Широкий ассортимент и наличине Минусы: Немного ждал с/ф, но списываю это на большую загрузку.