FLERA
4.3
3 отзыва
+375 (25) 902-76-11
южная, Гродно, Беларусь, Гродно
Детализация рейтинга

Отзывы о FLERA

Аватар пользователя Ивлева Елизавета
Ивлева Елизавета

Заказала подставку для цветов. На следующий день со мной связался продавец. Мы обсудили мой заказ. Я последовала совету продавца, о чём нисколько не пожалела при доставке товара. Товар был доставлен на дом в срок, оговоренный нами заранее. Спасибо! Плюсы: Оперативно, профессионально, удобно. Большая экономия времени. Минусы: нет.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Пользуюсь вешалкой настенной уже месяц — радует глаз, надежна и элегантна… Доставка в г. Минск осуществлялась неделю, но знаю, что этот пробел уже устранен. Благодарю за дополнительно предоставленные крепления для вешалки, которые к тому же были окрашены в цвет продукции! Мы уже подумываем о покупке банкетки…) ))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Была приятно удивлена отзывчивостью и оперативностью представителя компании! Разместив свой заказ в обед выходного дня, получила ответ в тот же день через пару часов. Проживаю в другом городе и поэтому стояла проблема транспортировки товара, однако продавец взял все заботы на себя, и, кроме того предложил дополнительные аксессуары к моей банкетке. По получении товара я была снова приятно удивлена тем, что товар на 100% соотвествует «картинке». Выражаю огромную благодарность компании! Удачи Вам!