Югал
3.0
4 отзыва
+375 (17) 312-17-66
Ольшевского 22.208.2, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Югал

Аватар пользователя Горбач Юрий Ярославович
Горбач Юрий Ярославович

У компании собственное производство сам был, очень хорошие мастера.

Аватар пользователя Вергейчик Виктор
Вергейчик Виктор

Заказал окно в ЧПУП"ЮГАЛ". г. Минск ул. Ольшевского д.22 комн.208/2 . По телефону были очень вежливы ,сказали сколько будет стоить моё окно .Когда приехал в офис всё объяснили хорошо ,показали несколько видов профилей,фурнитуры,подоконников,цена оказалась ниже чем говорили по телефону ,сделали скидку 15 %. Обещали изготовить в течении недели ,хотя в договоре было указано что изготовление в течении 30 дней . Через 7 дней мне позвонил менеджер и сказал что окно готово и привезут завтра . Привезли Плюсы: Привезли как и говорили ровно в 18 00 . Окно очень хорошего качества ,мне очень понравилось одно только огорчило не довезли или забыл водитель отдать заглушки на подоконник но так как я занимаюсь установкой окон и таких заглушек валом не стал звонить и уточнять. По качеству установки ни чего сказать немогу так как заказывал без установки .Буду ещё заказывать у них.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Если хотите проблем, то обращайтесь в "ЮГАЛ, ЧПУП". г. МинскОльшевского ул., д.22 комн.208/2 207-28-471. Работают непрофессионалы.2. В течение гарантийного срока, приходилось вызывать «специалистов» и неоднократно устранять по их мнению «мелкий» брак:- балконные алюминиевые рамы неоднократно провисали и не закрывались;- отливы, при неправильной установке пропускают воду, когда идет дождь;- некачественный материал отливов, через год темнеет, желтеет и не поддается очистке3. После того, ка

Аватар пользователя Миклушова Татьяна
Миклушова Татьяна

Заказала окно 3 недели назад. Время для замерки и взятия предоплаты компания нашла очень быстро. Обещали выполнить работу в течение 10 дней. Неоднократно связывалась с менеджером, на что получаю ответ, что окно ещё не готово.