ИООО Рапуль Бел
5.0
4 отзыва
+375 (17) 289-09-27
Рождественская улица, 5а, деревня Цнянка, Минская область, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Рапуль Бел

Аватар пользователя Вадим Кузинков
Вадим Кузинков

Хорошая компания по продаже семян различных гибридов. Сотрудничаем уже долго друг с другом. Яровый рапс, кормовые травосмеси и лен закупаем только здесь. Цены не могут не радовать и люди там хорошие работают, профессионалы. Всегда найдут ответы на все вопросы.

Аватар пользователя Елена Нилова
Елена Нилова

Хорошая компания. Уже несколько раз к ним обращалась. Семена рапса, гороха, пшеницы - все качественное, а главное урожайность на высоте. Отдельный плюс за кормовые травосмеси. Рекомендую этих ребята, они знают толк в своем деле.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений Рубин
Евгений Рубин

В начале весны всегда закупаем здесь большое количество зерновых культур для выращивания. И этот год не стал исключением, так как данная продукция у нас уже проверенная и никогда нареканий не вызывала, а главное урожайность каждый год растет. Мы закупали на этот раз пшеницу, озимый и яровый рапс, овес и чуть позже за кукурузой подъедим. Цены здесь хорошие и поставщик известный по рб.

Аватар пользователя Андрей Журин
Андрей Журин

Проверенная и надежная компания) Заказываем здесь озимый рапс, лен, пшеницу и горох посевной. Который год урожай только радует. Отдельное спасибо менеджерам, которые всегда выходят на связь. Поставляют все вовремя. В общем никаких нареканий.