ЧП Салон VIRTONI
5.0
6 отзывов
+375 (44) 551-04-99
ул. Сурганова, 54, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон VIRTONI

Аватар пользователя Слава
Слава

Один из лучших магазинов дверей в котором я был (а посетил я не мало таких). Очень большой выбор дверей, ненавязчивые консультанты, которые, кстати, очень хорошо обучены и могут ответить на вопросы. В общем вышел я от туда уже с покупкой. Дверями доволен, привезли в срок, установили и никаких нареканий нет. Ставлю 5 баллов из 5.

Аватар пользователя Александра
Александра

Покупала здесь двери межкомнатные. Впечатления от магазина очень хорошие. Помогли подобрать двери по моей ценовой категории, подобрали нужные цвет и сами еще и установили. Теперь всем рекомендую их как ответственных ребят.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений Рубин
Евгений Рубин

Вот в этом магазине я нашел себе входную металлическую дверь. Искал и долго и упорно, так как хотел надежную при этом с хорошим дизайном и не по заоблачной цене. А по таким запросом еще попробуй найди. Но как говорится ,кто ищет, тот всегда найдет. Купил, установили ее буквально через неделю, все быстро и четко.

Аватар пользователя Влада Миновская
Влада Миновская

Покупала здесь себе межкомнатные двери Софья. Эта модель дверей всегда была у меня на слуху и после того как я их увидела сразу же решила брать. Консультант, который находился тогда в зале, ответил на все вопросы и уже после этого заказала двери. Привезли мне их через 12 дней. Никаких дефектов не обнаружила .Установили тоже быстро.

Аватар пользователя Вадим Кузинков
Вадим Кузинков

Хороший магазин. Нашел здесь двери от итальянского производителя, да и к тому же по адекватной цене. Установка межкомнатной двери заняла минут 30, мастер хороший мужичек, смог даже уболтать меня)).

Аватар пользователя Елена Нилова
Елена Нилова

Хороший магазин дверей, мне понравился их ассортимент межкомнатных дверей. Есть очень много разных моделей как по дизайну, так и по ценовой категории. Нашла там, то что хотела. Консультант быстро все оформил и через 3 дня дверь была уже установлено. Молодцы.