ООО "Гид по недвижимости"
5.0
3 отзыва
+375 (44) 711-87-10
г. Гомель, ул. Крестьянская, 32-2, Гомель, 246050
Детализация рейтинга

Отзывы о "Гид по недвижимости"

Аватар пользователя Vadim  Dolgodilin
Vadim Dolgodilin

25 октября 2017 года компания "Гид по недвижимости" запускает собственный сайт по продаже объектов недвижимости. Удобство пользования современным сайтом позволит Вам без труда подобрать необходимый вариант объекта недвижимости, посмотреть его месторасположение на интерактивной карте, сравнить выбранный объект с альтернативными вариантами; узнать новости агентства и рынка недвижимости; узнать о преимуществах работы с компанией "Гид по недвижимости", а также об этапах продажи/покупки объекта недвижимости. Все это и многое другое Вы сможете увидеть на нашем сайте по адресу gidvokryg.by 25 октября 2017 года. Также будет доступна мобильная версия сайта.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Оперативно и граммотно провели сделку. Помогли подобрать нужный вариант, который устроил меня и мою супругу. От момента подбора варианта и до получения документов из БТИ, вели всю документацию. Приятные в общении. От работы с ними остались положительные эмоции. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Остался доволен работой сотрудников организации Гид по недвижимости. Рекомендую. Оказали квалифицированную помощь. Спасибо!