ЧП АвтоСтронг-М
5.0
34 отзыва
+375 (44) 591-91-27
ул. Домбровская, 15, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о АвтоСтронг-М

Аватар пользователя go_105595534859578409993
go_105595534859578409993

Время от времени покупаю запчасти в Автостронг-М. Никогда не подводят, никакой путаницы, сдвигов сроков доставки и не тех делателей, как в прошлой компании, в которой раньше брал запчасти. Например, недавно брал у них ступицу, отлично работает, а по цене из-за того, что немного бу, дешевле. Рекомендую компанию

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Отличная фирма! Уже второй раз заказываю детали на форд фокус, никаких проблем, оба раза привезли запчасти нормального качества. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Очень надежная компания. Заказываю в автостронг запчасти на свой Pajero уже около года. Всегда все отличного качества и по цене все отлично. Недавно брала у них основной радиатор. Поставили, работает как часы. Рекомендую!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Хочу отметить, что компания действительно достойная. Продают запчасти реально недорого, по сравнению с другими, в хорошем состоянии. Удобно, что на сайте все можно подобрать и рассмотреть. Менеджеры общаются вежливо, с сервисом вообще никаких проблем нет. Пока не нашел ничего лучше, поэтому буду обращаться в Автострог.

Аватар пользователя Павел
Павел

В небольшой аварии помял крыло. На СТО, чтобы долго не ждать новую деталь, посоветовали поискать на сайте autostrong-m.by. Крыло на сайте нашел быстро, позвонил, доставили на следующий день прямо на СТО. Очень порадовала оперативность! Спасибо!

Аватар пользователя Павел
Павел

Покупал в Автостронг-М катушку зажигания на Пежо 307. Быстро оформили заказ, доставили к назначенному времени. К состоянию запчасти претензий не было, после установки работает уже несколько недель без каких-либо проблем. Спасибо, буду обращаться еще!

Аватар пользователя Василий
Василий

Месяца два назад случилась неприятность: задрало коленвал на мерседесовском 2,2-дизеле. Частая болезнь этого мотора. Подходящий коленвал нашел на "Автостронге". Долго пытал менеджеров по поводу гарантии и возврата. Они терпеливо отвечали. В итоге, решился на покупку и сразу повез коленвал на проверку на биение. Хотя по виду коленвал был как новый. Так и есть - никакого биения и проблем с шейками. Он уже месяца два бегает на моем моторе. Я доволен.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Autostrong-M 4 июля 2019

@Василий, спасибо, что нашли время написать отзыв! Заказывайте у нас снова. Узнавайте все, что нужно, у менеджеров, найдем запчасти и доставим.

Аватар пользователя Евгений Дударев
Евгений Дударев

Купил на складе компании "Автостронг-М" автоматическую коробку Мерседес 722.6 еще летом 2017 года. "Автомат" не только прошел гарантийный период, но и без проблем работает уже год. Я очень рад. Кстати, цена на коробку в "Автостронге" была самая привлекательная.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Autostrong-M 4 июля 2019

@Евгений Дударев, благодарим за отзыв! Покупайте еще, у нас на складе много запчастей по привлекательным ценам.

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Сломался тормозной диск на моей хонде и срочно нужен был новый. Обратился за помощью к ребятам из автостронг-м. Как всегда не подвели. Быстро нашли подходящий и привезли в СТО. Машина работает отлично.

Аватар пользователя Ваня
Ваня

Нужно было найти тормозные цилиндры и случайно наткнулся на Автостронг-М. Почитал отзывы, посмотрел каталог и решил заказть именно у них. Доставили быстро, качество тоже не подвело. Сейчас это первый магазин куда я обращаюсь при поломке машины.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Спасибо всем сотрудникам магазина АвтоСтронг-М за хороший сервис. В конце прошлого года заказывал здесь коробку передач на Volkswagen Passat 5 GP 2001 г.в. Были опасения насчет быстрой доставки, все таки конец года. Однако доставили, как и обещали, за одну неделю. Магазин понравился - большой выбор оригинальных запчастей, цены разумные, менеджеры толковые. Буду еще обращаться, все понравилось.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Искал турину на ауди А6 2011 г. Новая ну просто космос по цене. Ничего не оставалось кроме как на разборку обратится. Как то сразу наткнулся на автостронг, не пожалел. Первый опыт и не комом. Подобрали, доставили. Само собой по цене норм вышло. Теперь вообще отошел от идеи покупать китайские запчасти, стараюсь оригинальные на разборках брать. Мастера всегда подсказывают и советуют то что надо.

Аватар пользователя Марина Чернова
Марина Чернова

Заказывала в Автостронг-М дизельный генератор на форд. Была поломка регулятора напряжения. Переговорив с менеджером компании и выяснив все вопросы я сделала заказ. Генератор мой нашли и вскоре я его получила. Качество отличное, почти нет износа, конечно намного дешевле, чем покупать новый. Я очень довольна, что обратилась именно сюда. Теперь буду всегда заказывать в Автостронг-М.

Аватар пользователя Марат Л
Марат Л

Заказал на автостронге ТНВД к Саабу. Сразу с доставкой на ДизельСервис для проверки. Насос проверку прошёл. Я рад, что везти обратно не пришлось. Понравилось общение с менеджером, который терпеливо отвечал на все мои вопросы.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Autostrong-M 4 июля 2019

@Марат Л, спасибо за отзыв. Рады помочь и ответить на любые вопросы о товарах. Обращайтесь снова, найдем запчасти на ваше авто!

Аватар пользователя Александр Огнев
Александр Огнев

Начала пинаться коробка на Пассате. Поездил по СТО, узнал стоимость ремонта. Сравнил со стоимостью бу. Цена привлекла. У многих хорошие цены, но менеджер Автостронга предложил доставку бесплатную и подробно рассказал про проверочный срок. Поэтому решил брать у них. Коробку поменяли буквально за день. И работает она без нареканий. Я очень рад, что купил у Автостронга хороший автомат.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Autostrong-M 4 июля 2019

@Александр Огнев, заказывайте у нас еще - найдем нужные запчасти и доставим, проконсультируем перед покупкой. Спасибо, что написали положительный отзыв!

Аватар пользователя Николай М
Николай М

Приобрел ТНВД на Авенсис Д4-Д. Я остался очень доволен сервисом, а сам насо был в прекрасном состоянии. Буду впредь заказывать все только у Автостронга, потому что прошло уже 4 месяца с покупки и ни одного нарекания. Молодцы!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Autostrong-M 4 июля 2019

@Николай М, рады, что запчасти работает без проблем. Благодарим за отзыв и будем рады помочь снова - пишите или звоните специалистам, подберем все, что нужно!

Аватар пользователя Сергей Ковжуль
Сергей Ковжуль

Умудрился побить и поломать глушитель на своей Audi A5. На СТО сказали, что можно сделать, но будет некрасиво и ненадолго. Нашел подходящий глушитель на складе компании "Автостронг-М" по очень приятной цене. Глушитель как новый со всеми катализаторами и "банками". Я остался очень доволен.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Autostrong-M 4 июля 2019

@Сергей Ковжуль, мы тоже довольны, что глушитель работает исправно! Спасибо, что нашли время написать положительный отзыв. Заказывайте снова, подберем запчасти для Audi A5.

Аватар пользователя Aлександра
Aлександра

Совсем недавно мама получила права. И мы отправились кататься по городу. Совершая маневр разворота, мама зацепила бардюр и наш бедный ситроен с4 теряет передний бампер... Крики, вопли, звонок отцу. Бедный ситроен стоит пылиться в гараже, а у меня созревает идея подарка маме, на день рождение. Промониторила много сайтов о всяких запчастях, но на этом более дешёвые. С заказом особых проблем не было, разве только долго выбирала и ждала ответа о наличие этогл товара. А так ребята отзывчивые, на вопросы отвечают развёрнуто. Через 4 дня бампер был уже на покраске:) Хеппи энд)

Аватар пользователя Mark Doherty
Mark Doherty

У меня старый бмв, который разменял уже второй десяток. около полугода назад стала безбожно жрать масло. приехал к опытному мотористу, сказал, что движок свой ресурс исчерпал и можно выбрасывать. предложил купить контрактный с европы, дешевле чем ремонтировать. Стал искать, после сравнения цен остановился на автостронге. Дивжок пришел через 4 дня, почти новенький, всего 25% ресурса исчерпано. Очень рад приобретением.

Аватар пользователя Олег Иванов
Олег Иванов

Позвонил в компанию по номеру телефона РФ, который был указан на сайте, заказал тормозной цилиндр на Хонду. Цена по сравнению с магазинами в нашем городе достаточно низкая, по поводу обслуживания претензий нет, товар был доставлен в целости сохранности (упаковка немного была помята), оплачивал наличными после получения тормозного цилиндра. Обслуживание в целом понравилось)

Аватар пользователя Shpack
Shpack

Приятно удивили сервисом. Доставка быстрая, даже с моей нелегкой задачей - рулевая рейка на нисан блюберд, нашли запчасть довольно быстро, доставили за 3 дня на сразу на сто. По цене не накрутили, качество достойное, проблем после установки не было.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Редко оставляю отзывы, но в этот раз хочу поделиться удачным опытом. Тормозные диски привезли в отличном состоянии, аккуратно упакованы, хоть и б\у. Персонал вежливый и грамотный. Спасибо ребят, удачи вам!

Аватар пользователя Виталий Поляков
Виталий Поляков

Отличный сайт, много запчастей, которые тяжело найти. Заказывать приятно, менеджеры знающие, все четко, по делу, доставка быстрая. Привезенные запчасти преимущественно в хорошем состоянии, почти не изношенные. Рекомендую

Аватар пользователя Олег
Олег

Широкий ассортимент различных автозапчастей, есть из чего выбрать. Я не раз уже обращался и думаю, что буду обращаться и в будущем. Все, что заказывал приходило в хорошем состоянии. Отличный сервис, спасибо!

Аватар пользователя Василий
Василий

Покупал бампер на Peugeot 206 в Автостронг-М. Обслуживание меня вполне устроило. Хороший сервис в плане помощи клиентам, консультации. Широкий ассортимент деталей, моя была в наличие на складе. Доставку долго ждать не пришлось. В общем, было приятно с вами работать, спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Автостронг-М 7 июня 2017

@Василий, спасибо, что выбрали нашу компанию. Ждем вас еще!

Аватар пользователя Борис
Борис

Очень удачно нашел сайт автостронга. Искал форсунку, а нашел и форсунку и кучу мелких деталей, которые на порядок дешевле, а новым в состоянии почти не уступают. Вежливые менеджеры. Доволен, буду здесь покупать

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Автостронг-М 7 июня 2017

@Борис, спасибо, что обратились к нам!

Аватар пользователя Василий
Василий

Недавно обратил внимание, что автомобиль начал заметно «клевать носом». Обратился на СТО. Сказали, что причина в трещине на выпускном коллекторе. Предлагали заварить, но предупредили, что это временное решение проблемы. Посоветовали купить бушный у этого продавца. Что я и сделал. Сейчас ни капли не жалею, по цене получилось практически равнозначно, зато теперь не надо париться. Обслуживание в магазине полностью устроило. Теперь сам советую всем знакомым.

Аватар пользователя Филипп Старовойтов
Филипп Старовойтов

Первый раз заказывал двигатель, остался ну очень доволен. Еще тогда на сайте увидел много мелочевки всякой, которую тяжело найти. Сейчас по немного докупаю всякую мелочь. Рад, что наткнулся на сайт автостронга, теперь я постоянный клиент)

Аватар пользователя Олег
Олег

Очень доволен обслуживанием. Помогли мне с выбором, привезли в удобное время. Запчасть работает после установки уже около двух месяцев без проблем, буду заказывать здесь еще мелочевку, которую не видел на других сайтах. Спасибо!

Аватар пользователя Никита
Никита

Достойное обслуживание и состояние запчастей, да и специалисты работают хорошие. Заказывал много чего по мелочи, доставляют вовремя, по Минску бесплатно, что не может не радотвать. Продолжайте в том же духе!