ООО Аккордтех
5.0
3 отзыва
+375 (29) 650-52-23
1 Твердый переулок 11, Минск, 220037
Детализация рейтинга

Отзывы о Аккордтех

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Отдавал от нашей организации МАЗ 54323 на ремонт двигателя 238 турбированного не евро, остался доволен, двигатель откапиталили хорошо, что понравилось ОЧЕНЬ все шайбочки медные новые!!!! все сальники и уплотнения Силикон, двигатель чистенький-вымытый-покрашеный, Первый раз увидел и потрогал прокладку поддона МЕТАЛИЧЕСКУЮ С СИЛИКОНОМ для моего мотора. Машину отдали чистую после мойки. Мало на каких СТО в Минске все и сразу, хорошо если двигатель помоют перед сборкой не говоря о машине. После ремонта прошла машина 5 тыс км, никаких хвостов по ремонту не вылезло. Спасибо за качественный подход.По цене реальная стоимость, не завышенная, недавно это СТО открыто, по тендеру прошли по цене, качеством я механик доволен, водитель не беспокоит по недоделкам. Евгений.

Аккордтех
Официальный ответ компании
Аккордтех 8 декабря 2016

Евгений, спасибо приезжайте еще.С уважением команда Аккордтех

Аватар пользователя Александр
Александр

Лельчицкий филилал унитарного предприятия "Калинковичский молочный комбинат" выражает благодарность ООО «Аккордтех» так, как 21.06.2017 года подписали договор с ООО «Аккордтех» на переоборудование МАЗ 533742 с двигателя д.260.12Е2 на двигатель ЯМЗ 236НЕ2, всё сделали оперативно в течение недели скомплектовали двигатель и все узлы к нему, когда приехали к нам в течении 2-х дней всё работы по переоборудованию данного автомобиля выполнили качественно, машину сдали под ключ, через 1000 километров приехали к нам на Лельчицкий филиал сделали ТО двигателя, причем за свой счет. Ребята одним словом специалисты, знают своё дело. На данный момент автомобиль каждый день в рейсе никаких нареканий по переоборудованию нет, мы довольны. Надеемся, что данный автомобиль пройдет весь гарантийный срок, также без всяких проблем. Ребятам большое спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Ремонтировал двигатель дойц мтз 3522, двигатель отремонтировали хорошо, помогли разобраться с электрикой, компьютер обманывал, все устранили.Спасибо.

Аккордтех
Официальный ответ компании
Аккордтех 8 декабря 2016

Андрей, спасибо, не забывайте менять вовремя расходники, масло+фильтрысвоевременно. С уважением Аккордтех.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 8 декабря 2016

Аккордтех, обязательно, будем Ва вызывать)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Пытался у них отремонтировать двигатель ЯМЗ 238ДЕ2, оказалось слишком не качественно, долго и дорого. При попытках урегулировать проблемы директор на телефонные звонки отвечал редко и кормил обещаниями.