ООО Elektrikavto.By
5.0
13 отзывов
+375 (29) 491-52-40
Партизанский проспект, 168, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Elektrikavto.By

Аватар пользователя Николай Семичаевский
Николай Семичаевский

Отдал Opel Vectra с пробегом в 168 тыс. км. на прошивку. Хочу признаться, что пробовал самостоятельно внедрять распространяемые в интернете калибровки, но в данном случае результат все же получше. Если по динамике разница не видна, то разгон стал более ровным. Улучшилась тяга, безо всяких рывков. Что касается сравнения с родной прошивкой, то это, конечно, небо и земля: без чиповки машина ездила словно телега.

Аватар пользователя Кирилл Корнев
Кирилл Корнев

Не первый раз обращаюсь в elektrikavto и остаюсь не разочарован. Познакомился около полутора года назад, по наводке, проводили диагностику двигателя. А недельку назад заезжал за тюнингом приборной панели. Как только в планах всплыло, сразу реализовал, у напарника по работе впервые увидел. Достаточно много вариантом было предложено, на фото показали, но больше всего привлек с синей подсветкой, а вот стрелки огненного цвета. Красиво получилось, за день все сделали, как и просил. Кстати довольно справедливая цена на всю работу, остался не разочарован, особенно результатом. В целом ребятам благодарен, хорошая работы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павлик
Павлик

Проходил в elektrikavto очередное ТО, плюс заменил спидометр и установили новый навигатор. Толково ребята с сервиса работают, дело свое четко знают, в этом давно убедился. Клиентов уважают, профессионализм заметен, плюс по обещанным срока и качеству ремонта не подводят. Лично со мной, тьфу-тьфу, такого пока не случалось, не знаю как у остальных. Первое обращение в elektrikavto было еще весной прошлого года, с трансмиссией помогли, вернее с гидроблоком проблемы возникли, за день все исправили. В целом пока остаюсь довольным клиентом, жалоб нет, тем более что расценки у них приемлемы и справедливы, плюс лишнего не пытаются навязать, но советами помогают. (

Аватар пользователя Евгений Коннов
Евгений Коннов

Отличная станция техобслуживания. Свой автомобиль предпочитаю ремонтировать только у них. Мастера толковые, всё делают качественно и надежно. Никогда еще меня не подводили. Только случаются какие-либо поломки обращаюсь именно к ним. А также если нужно поменять масло и другие детали также приезжаю в это место. Недавно были проблемы с электрикой, которые мастера, работающие на этой станции без проблем устранили. Также нужна была раскодировка автомагнитолы и надо было отремонтировать приборную панель. Мастера всё это сделали довольно быстро, все работы выполнены в течение нескольких дней. Всё отлично функционирует и работает. Благодарна всему персоналу этой станции техобслуживания. Буду к вам ещё обращаться.

Аватар пользователя Климов Антон
Климов Антон

Обратился в elektrikavto.by из-за такой причины: на холостом ходу появился механический звук, и как ребята выяснили, практически сразу, как послушали, износился до металла фрикционный диск. Это и оказался диагнозом. За починку взялись конечно не сразу, небольшая очередь оказалась, но зато выполнили в сроки и главное как положено. Лично я остался удовлетворен сервисом, дело ребята свое знают. Расценки приемлемые, плюс ребята дали пару рекомендаций, которые мне могут пригодится. Одним словом, остался удовлетворен. Машина первая, первая проблема, и не подвели. Это я считаю хорошим подходом к клиенту, лично я благодарен и без совета не обойтись.

Аватар пользователя Сергей Понамерев
Сергей Понамерев

Обращался в данный сервис за ремонтом стеклоподъемника. Нареканий нет, все сделали оперативно и как обещано. Если в целом, то заменили кнопку, которая частенько выводила меня своим залипанием, плюс сменили "моторчик" стеклоподъемника который, как я и предполагал, был главной проблемой. Остальное, как выяснилось после диагностики, было в норме. Проблема частая, ребята частенько с ней сталкивались, так что починить не составило труда. Подфартило мне еще тем, что очереди не было и к вечерку, как раз после работы, авто забрал. Качественно, оперативно, плюс по финансам не стукнуло, так что благодарен, не зря мне сервис порекомендовали.

Аватар пользователя Николай Гончарук
Николай Гончарук

В СТО Elektrikavto обращаюсь не впервой, удовлетворяет их ответственность, оперативность, а также качество ремонта. В прошлом году, а вернее сказать полтора месяца назад, отремонтировали приборную панель приобретенной мной машины по божеской цене. Брал у брата БМВ пятой серии (седан). А недельку назад, обращался из-за пробуксовок при прогретом масле. Как выяснили ребята, был износ фрикционных дисков. Дело в том, пока масло не было прогрето, авто нормально реагировало, но потом начинались проблемы, буксовал на месте, то есть ни туда, ни обратно. Проблему решили быстренько, заменой. В целом порадовали, после полной диагностики, других поломок не обнаружено. В итоге зарекомендовали себя, проходить ТО наверняка буду у них.

Аватар пользователя JelektrikBy Minsk
JelektrikBy Minsk

Немного поездил на своем Chevrolet Aveo с новой прошивкой и теперь хочу поделиться результатом. Видно, что автомобиль начал действительно ехать! Отлично подхватывает на низких оборотах, нет провалов при надавливании на педаль газа. При всем этом, аппетит мотора остался таким же умеренным, если и вовсе не уменьшился.

Аватар пользователя Денис
Денис

Менял задние фары моей Хонды, после небольшого ДТП. Сосед виноват, оплату сам произвел. Позвонил, договорились об определенном времени, чтобы оценить ущерб. Все сделали по регламенту, без лишних накруток, плюс по просьбе заменили масло. С Elektrikavto знаком еще с прошлого года, меняли жене, у нее Kia, сигнализацию и с кондиционером решили проблему, и если по правде, радует слаженность и оперативность. В общем ребята не подводят и ремонтируют как надо. Кстати расценки приемлемые, это также радует, в большую копеечку еще не попадал. В целом, это наверное основное, что мне хотелось высказать, могу рекомендовать.

Аватар пользователя Натали Щукина
Натали Щукина

Уже как год если какие то возникают проблемы с моим автомобилем Ауди , то я обращаюсь в этот автосервис. На мой взгляд в Минске этот автосервис один из самых лучших. В начале декабря возила машину в сервис по поводу ремонта стеклоподьемников. К работе они относятся ответственно, и ремонт делают на совесть. Ремонт сделали за несколько дней и самое главное качественно. Еще хочу отметить их расценки они адекватные за качественные услуги. Я очередной раз благодарна мастерам из этого автосервиса за качественную работу. Спасибо огромное! Буду и в будущем к ним обращаться. Всем рекомендую данный автосервис.

Аватар пользователя Printlan Ru
Printlan Ru

Владею автомобилем Chevrolet Cruze 2011 г. выпуска. Хочу поблагодарить мастера за отличный чип-тюнинг моей машины, за более комфортную езду, резвый разгон и мягкое переключение АКПП. Но самое главное то, что даже полностью загруженный автомобиль без труда идет на обгон. Больше нет ощущения, будто мой Шеви слишком тяжелый для своего мотора. А снижение расхода стало для меня приятным бонусом.

Аватар пользователя Stragin Yura
Stragin Yura

Заказал чиповку Chevrolet Captiva. Думал, процесс затянется, но через полчаса все было готово, да и обошлась услуга не так уж дорого. Первое улучшение, которое заметил – это более тихая работа двигателя при ровном разгоне и полном отсутствии провалов. Другими словами, я получил то, что просил. Наконец-то удалось избавиться от ужасных заводских настроек Каптивы. Спасибо!

Аватар пользователя Виталий Куликов
Виталий Куликов

Данное СТО меня полностью устраивает, обращаюсь сюда уже не первый раз и могу сказать о нем только положительное, здесь работают отличные специалисты, цены также приемлемые, много с вам не возьмут, а главное причину устранят и совет могут дать. Сюда обратился по знакомству вот теперь я постоянный клиент. В последний раз обратился по поводу замены поршневых колец, так ребята сделали все быстро и качественно, я остался доволен их работой. Могу порекомендовать с удовольствием остальным, и вот можете заглянуть их сайт http://elektrikavto.by. Здесь вы полностью ознакомитесь с работой автосервиса, и если вас заинтересует можете связаться и обсудить детали. Огромное вам спасибо за хорошую работу и побольше вам клиентов.