ООО Retail & Tourism Institute
5.0
4 отзыва
+375 (44) 779-99-00
Алибегова, 12, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Retail & Tourism Institute

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Очень долго не могла найти работу. что-то искала в интернете и наткнулась на курсы переподготовки и повышения квалификации «Retail & Tourism Institute». Пошла на курсы администратора, потому что очень хотела работать в отеле (но без опыта не брали). В итоге я прошла успешно курс, очень многому научилась. программа была построена очень интересно. После удачного прохождения курсов меня взяли на работу! Я безумно счастива, ведь все эти знания пригодились! Спасибо Вам огромное

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Мой друг работает барменом, иногда бываю у него и недавно самого привлекла эта сфера, захотелось попробовать. Нашел подходящие курсы в «Retail & Tourism Institute», они готовят барменов с нуля за месяц. И вот сейчас могу похвастаться своими успехами, очень быстро устроили на работу в достойное заведение!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Апанович
Марина Апанович

Недавно прошла обучение в Институте по профессии "Кондитер". Впечатления остались очень положительные! Обучение, длившееся 6 месяцев, буквально пролетело. Порадовало наличие не одного, а порядка пяти преподавателей, которые всегда готовы ответить на вопросы и помочь! Не хватало знаний в некоторых практических вопросах - здесь же все встало на свои места!

Аватар пользователя Юрий Зинкин
Юрий Зинкин

От всей нашей группы хотим сказать большое спасибо преподавателям rt-institute.by! На занятия ходили с удовольствием, после обучения знания о кулинарии увеличились в разы. Рады, что обучались именно в вашем институте, спасибо!