ООО "КЛИМАТИКС" – МАГАЗИН "ПОГОДА В ДОМЕ"
5.0
5 отзывов
+375 (29) 110-46-46
ВЦ "Экспобел", строительный рынок, павильон № 8c, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о "КЛИМАТИКС" – МАГАЗИН "ПОГОДА В ДОМЕ"

Аватар пользователя pashaserv
pashaserv

Покупал котел Bosch Gaz 4000 ZSA 24-2 K в компании pvd.by. Доставку произвели точно к оговоренному времени, сотрудники проконсультировали в вопросах эксплуатации. Установку сделали качественно, аккуратно и быстро, за что хочу сказать огромное спасибо и пожелать успехов в дальнейшей работе!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Покупали здесь вытяжку Germes Gamma Black на Экспобеле. Обслуживание очень порадовало: продавец изо всех сил старался нам все показать и всё объяснить. В итоге оставил самое приятное впечатление, что и послужило причиной покупки именно в этом магазине.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заказывал через сайт полотенцесушитель. Бывает такое, что заходишь в интернет-магазин и надо полчаса сидеть разбираться куда нажать, куда зайти и что вообще происходит. Именно поэтому и хочу отметить этот магазин. Система заказа максимально простая, все как надо для простого потребителя.

Аватар пользователя Олег
Олег

У нас загородный дом, решили установить бойлер, но совершенно не разбирались в них. Обратились к консультантам pvd.by и они подобрали нам товар согласно нашим требованиям и финансовым возможностям. Устанавливали сами, так как живем очень далеко. И сейчас не можем нарадоваться постоянному наличию горячей воды.

Аватар пользователя Иван
Иван

Самые низкие цены среди большинства магазинов на один и тот же товар, при этом товар хорошего качества, а не китайцы или конфискат. Не верите - смотрите Яндекс.Маркет. Для меня лично это стало решающим фактором и кучей сэкономленных денег. Рекомендую.