ЗАО «ЕКТ Групп»
5.0
3 отзыва
+375 (29) 110-44-70
ул. Будславская 29, Минск, 220053
Детализация рейтинга

Отзывы о «ЕКТ Групп»

Аватар пользователя Леонид Мухин
Леонид Мухин

ЕКТ большая компания, предоставляющая товар только высшего качества. Сотрудничаем с ЕКТ для продажи их оборудования, инструмента и других позиций в розницу. Практически не имеем вопросов по их оборудованию со стороны наших клиентов. Сотрудничать с ними легко и в удовольствие. Было бы замечательно, если бы и все наши партнеры были бы, такими как ЕКТ Групп.

Аватар пользователя Глеб Лазарев
Глеб Лазарев

В первый раз заказали шуруповерт и перфоратор Hitachi и действительно были удивлены инструментом. Раньше работали с аналогичным оборудованием других фирм и, скажу честно – я в восторге! При работе не покидает чувство, что работаешь с высококлассным профессиональным инструментом. Высокое качество сборки, подсветка, плавный ход и удовольствие от работы. За все время использования не подвело ни разу. Спасибо ЕКТ групп за совет обратить внимание именно на Hitachi.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя А.Гуляев
А.Гуляев

Обращался в эту компанию за покупкой бензогенератора для нашей мастерской. Думал, будет проблема с доставкой, потому что находимся в Могилеве. Но как оказалось у них есть оперативная доставка, причем как сообщил менеджер во все регионы. Действительно, оплатили и заказ доставили на следующий день водитель на фирменном авто. Генератор, правда не пошел с первого раза. Но приехали через день заменили, привезли и проверили. Теперь мы довольны и при отключении электричества не останавливаем работу.