ИП Диплом на диване
3.1
7 отзывов
+375 (17) 297-08-30
Партизанский проспект, 45, пом. 2, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Диплом на диване

Аватар пользователя Екатерина Брановицкая
Екатерина Брановицкая

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!!! УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ, ДЕСЯТЬ РАЗ ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ У НИХ!!! Заказала 15 февраля по сроку на 15 марта, забрала ДИПЛОМ только 28 апреля! Сначала уважаемый Валентин каждый день кормил завтраками, а затем и вовсе перестал брать трубку. Нервы сгорели, как в детском саду, десять раз надо позвонить и напомнить о себе. По итогу якобы случилось «ЧП» и подвел исполнитель, диплом я получила ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!! Преподаватель очень быстро завернул, передала на доработку исполнителю по имени Елена, которая была сделана халтурно, а точнее НИКАК. Нашли левый старый диплом и подсунули, нормативные док-ты как указаны были НЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ, так и остались после доработки. Материал опять же расписан НЕ АКТУАЛЬНЫЙ, так же и остался после доработки. И что я имею по итогу?? Переделываю ВЕСЬ диплом САМА! Абсолютно несерьезный подход к своей работе. Поэтому если не хотите потратить НЕРВЫ, ДЕНЬГИ и ВРЕМЯ, найдите более ответственную контору, которая за такие же деньги сделает нормальную работу с минимальными косяками!

Аватар пользователя Елена
Елена

Благодарю за оперативность при выполнении дипломной работы и отчета по предипломной практике. Выполнили все в оговоренные сроки. На защите диплома проблем не возникло. Но вот отчет по практике не приняли, но мне его переделали БЕСПЛАТНО. По итогу все защитил. Спасибо за работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Уже втророй раз заказываю у данной компании написание курсового проекта. Все требования к работе выполнили и сама работа у приемной комиссии не вызвала никаких вопросов. Так же как постоянному клмиенту дали скидку в 5% от стоимости. Качеством услуг остался очень доволен. Рекомендую.

Аватар пользователя Денис
Денис

Хочу поблагодарить команду "Диплом на диване" за проделанную работу. Заказал у них курсовую работу по математическому анализу. Созвонились обговорили все нюансы и сроки сдачи работы. Отправил фалы с документами по оформлению работы. Внес предоплату и стал ждать. Через неделю со мной связались и сказали что работа готова. Я ознакомился с работой, она мне понравилась + дали рекомендации по защите данной работы. В итоге защитил работу на 9 без проблем. Еще раз спасибо "Диплом на диване" за качественную работу.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Очень безответственные, лживые люди. Обещают сделать работу в срок...но свои обязательства не выполняют...Забирают часть денег (50%) - предоплаты, по факту ни денег, ни диплома, а ещё угрозы. Подумайте очень хорошо, прежде чем связаться с этими людьми

Аватар пользователя светлана
светлана

Пожалуйста, не обращайтесь сюда - работа скачана из кусков гугла, по тексту пишут всякую ересь (предприятие делает камни и у него на балансе есть животные, которые в год сьедают 3 760 000 рублей) Как вам поворот? Может крысы??? Долго писать, но получила огромную кучу гемороя и угрозы от универа об отчислении. По факту дали отсрочку и за 4 дня я полностью переделала в ноль отчет и еле допустилась до госов. Деньги улетели в трубу. Сам Валентин никакой вины не признает – ответ один мы все сделали прекрасно и за 3 копейки (360р) а вы на нас наговариваете. На мои требования вернуть деньги – поступили угрозы о том, что позвонят в универ. Вот такая прекрасная у них работа с клиентами – угрозы, игнорирование конкретных фактов о некачественной работе, а еще они любят взять работу на доработку и сбросить тоже самое!

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказывал диплом. Сразу озвучил требования к работе: тему, структуру, объем, количество источников. Работа получилась хорошая, нормоконтроль прошёл с первого раза (что редкость). Ни одной ошибки ни в формулах, ни в расчётах. Остался очень доволен, и отметку хорошую получил, и время сэкономил.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Макс
Макс

Спасибо за работу. Заказал курсовую работу по ООП (програмирование С++). Выполнили работу хорошо а главное быстро, сроки поджимали. На защите не было никаких проблем, так как при передаче работы меня проконсультировал автор который и писал работу. По итогу остался очень доволен. Рекомендую.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Заказывал у данной компании несколько рефератов на различные темы, работу сделали почти хорошо. Один из рефератов развернул преподаватель из за схожести работы с другой, обратился сюда снова и мне переделали работу, не идеально конечно но работу зачли.