Клининговая Компания KingClean
2.3
3 отзыва
+375 (29) 605-02-25
1-ый Загородный пер, д.3, Минск, 220017
Детализация рейтинга

Отзывы о KingClean

Аватар пользователя Светлана Ильина
Светлана Ильина

Ужасная клиринговая компания. Поцарапали шкаф, потом сделали вид, что так и было. Нужно всё перепроверять, потому, что убирают некачественно. Половину оговоренных мест, не убрали, потому, что не было нужной химии. Как можно идти на место, которое вы видели и не взять нужные для уборки средства! Зато цену взяли так, как будто всё сделали. Халтурно, никогда не обращусь к этой компании ещё раз.

Аватар пользователя Марина
Марина

Заказывала уборку съемной квартиры, выдраили до блеска! Отмыли унитаз так, что я подумала что они поставили мне новый)) А кафель в ванной, реально каждый шовчик стал белым. Молодцы ребята, профи в своем деле. Всем рекомендую! Поверить сложно в то что написано Максимом, тролинг какой то...имхо конечно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим
Максим

Ужасно!!! Обратился к ним за помощью! Надо было зделать генуборку кухни и сан узла. Такого безответственного отнашения к работе я еще не встречал! Пол, стены и потолок даже не тронули! Шкавчики вымыли выборочно! Что касается сан узла, там только стены тряпочкой протерли! Пришлось свсе переделывать и домывать самому.