ООО "АРБ - ГРУПП" - обслуживание систем видеонаблюдения
4.8
19 отзывов
+375 (29) 230-17-51
yл. Тимирязева, д. 65Б, помещение 109, oф. 6, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о "АРБ - ГРУПП" - обслуживание систем видеонаблюдения

Аватар пользователя Павел Рудовский
Павел Рудовский

Заказывали систему видеонаблюдения для оборудования офиса. По совету знакомых обратился в АРБ групп. Менеджеры компании просто профи своего дела! Все проблемы были оперативно решены. И вот уже 1,5 года всё работает без накладок. Изображение очень качественное. Цены адекватные. Поверьте, безопасность стоит намного дороже!

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Год сотрудничаем с компанией АРБ-групп и не раз выручали они меня в непростых ситуаций, главное вовремя подать заявку на получение видео. Недавно стали наблюдать царапины на машинах, как от гвоздя, решили получить видео и через неделю оно уж было у милиции, и мы знали кто занимается порчей чужого имущества.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем
Артем

Работаем с компанией АРБ-групп очень давно и нет никаких претензий к компании как к подрядчику. В саму компанию обратились около двух лет назад, была проблема с хулиганами и обычными способом установить личность не представлялось возможным, т.к. у нас были камеры, компания предоставила видео через несколько дней после заявки, в итоге через несколько недель все-таки нашли хулигана.

Аватар пользователя Наталья Петровна
Наталья Петровна

Недавно у нас сломалась одна из камер видеонаблюдения что устанавливали АРБ-групп. Обратились в сервисный центр, оставили заявку, через 3 дня к нам приехал мастер заменить сломанную камеру провел проверку остальных камер и походу дела заменил еще пару камер. Рады что компания серьезно относиться к своему делу.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В целом компанией очень довольны, грамотно выполняют свою работу, хороший зум у камеры, разрешение и ночной режим. Пару раз заменяли камеры: первый случай был когда у камеры были помехи и периодично камера не отвечала, а во второй раз камеры начала «пищать», потом мы поняли, что контакты отошли и потому камера «пищала», главное что их заменили и не было проблем.

Аватар пользователя Егор Егорьевич
Егор Егорьевич

Давно пользуемся услугами этой компании. У нас хоть и большой дом, но специалисты хорошо следят за всей системой, своевременно устраняют неполадки. Так что цена за предоставляемые услуги соответствует качеству. Не так давно подняли вопрос об обновлении камер, тк наши уже устаревшие и качество картинки ночью портится. Договорились за март-апрель заменить оборудование. Спасибо!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

От товарищества собственников хочу выразить благодарность компании АРБ-групп за сотрудничество. Устанавливали возле подъездов камеры видеонаблюдения. Сотрудники очень вежливые и отвечают на все интересующие вопросы. Достаточно быстро установили камеры и проверили работу. Все работает отлично. Когда необходимо посмотреть запись – без проблем, запись нормального качества. Приятно с вами сотрудничать!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Уже писала отзыв, когда нам только установили видеонаблюдение, работой все жильцы остались довольны. Прошло 2 года и теперь с уверенностью рекомендую «АРБ-групп» как грамотных специалистов по обслуживанию систем видеонаблюдения. Техподдержка всегда на связи, адекватные цены и грамотное обслуживание. Проблем с получением видеоматериала никогда не было, высылают на следующий день либо предупреждают о задержке. Еще раз благодарю за вашу работу!

Аватар пользователя Диана
Диана

Компания неплохая, претензий нет, но пользуемся видеонаблюдением нечасто. Один раз запись с камер очень выручила, когда украли кошелек из машины (случилось по ул. Строителей). На заявку отреагировали в течение часа и уже к вечеру прислали материал. Изображение качественное, у камер широкий обзор. Большое спасибо за помощь, кошелек вернули.

Аватар пользователя Павел Водянский
Павел Водянский

Компания вполне достойная, свои обязанности выполняет, хотя иногда бывали спорные моменты. Один из плюсов – это наше взаимодействие, за всей технической частью следят специалисты и следят ответственно, так что никаких перебоев у системы за все время работы не было, насколько я знаю. За видеозаписью обращаюсь нечасто, в основном в конфликтных ситуациях с другими водителями, кстати, отлично помогает разобраться в ситуации.

Аватар пользователя Ekaterina
Ekaterina

Хотим поблагодарить компанию и ее сотрудников за качественное предоставление услуг. Года 4 назад у нас уже были установлены камеры от другой компании. Цены были низкие и качество такое же, посмотреть видеозапись было очень проблематично – на заявку могли просто не ответить или обрабатывать ее неделями. Видеонаблюдение нам было нужно, но компанию решили поменять. По отзывам и рекомендациям знакомых обратились в АРБ-групп, чему очень рады. Отношение к клиентам у них совершенно другое. Стоимость повыше, но оно того стоит.

Аватар пользователя Никита Ковальчук
Никита Ковальчук

Года полтора назад решил заказать установку системы видеонаблюдения. Выбрали с соседями организацию АРБ групп, так как условия сотрудничества и функционал системы более чем устраивали, цены адекватные. Монтаж антивандальных камер занял около 2-3 часов на подъездах и придомовой территории, обзор хороший. Машину ставлю только в поле зрения камер. В целом, вполне доволен услугами.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Если вы хотите быть уверенным в том, что находитесь под надежной защитой, то АРБ-групп вам поможет. Нам помогли. Подключали около года назад. Все делают строго по договору. Если возникают вопросы, то всегда работает техподдержка, которая ответит на любые вопросы. Сломалась одна из камер, отреагировали сразу же по первому звонку, приехали мастера на следующий день и все заменили. Цены адекватные. Только положительные эмоции от компании, минусов замечено не было. Очень рады тому, что сервис клиентоориентированный: никогда не грубят, очень вежливо отвечают.

Аватар пользователя Максим
Максим

Я всегда был за безопасность во всем. Но откладывал установку системы видеонаблюдения в виду возможности наткнуться на недобросовестных подрядчиков. Пока сосед не предложил скинуться пополам и установить камеры по периметру дома. Сейчас сотрудничаем с АРБ групп. Специалисты данной компании весьма подробно проконсультировали нас по всем вопросам. Установили довольно быстро, камеры направили на вход и на парковку. Мертвых зон нет, работают как часы!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

После того как купил складское помещение, стал задумываться о поддержании безопасности там. Бригада выехала на место на следующий день после заявки. Все работы были проведены по договору. Картинка с камер высококачественная. Теперь по ночам сплю спокойно) Спасибо за приятное сотрудничество!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Сейчас обратились к ним по поводу установки еще одной камеры на соседний подъезд, сначала решили поставить только одну, посмотреть, что как , нужно ли нам это видеонаблюдение, сейчас пришли к тому, что действительно нужно, вещь незаменимая, особенно в паре с такой организацией, как АРБ групп)

Аватар пользователя Никита
Никита

Большое спасибо компании АРБ-групп за качественную установку и обслуживание видеонаблюдения в квартире! В прошлом году не смогли предотвратить кражу, это очень расстроило и заставило задуматься о собственной безопасности, поэтому было решено установить систему видеонаблюдения. Позвонили в компанию и обговорили все вопросы и опасения. Теперь довольны безопасностью, которую нам обеспечила АРБ-групп! Спасибо

Аватар пользователя Василиса Стопкина
Василиса Стопкина

Живем в Бобруйске в центре, район не самый спокойный, поэтому около года назад нам АРБ-групп установило видеонаблюдение на 2 подъезда (всего 4, просто не все жильцы согласны были), очень довольны результатом, стало намного тише, плюс платим не очень уж и много.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Нас полностью устраивает работа АРБ групп, свою задачу выполняют четко и слажено, да и за стоимость адекватную. По крайней мере она соответсвует предлагаемым услугам, обслуживаемся у них чуть меньше года и планируем еще столько-же=)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юрий
Юрий

Соседи предложили вместе установить камеры видеонаблюдения, дескать так дешевле и выгоднее для всех. Долго думали с женой прежде чем согласиться, не понимали смысла и причины. Выбирали между двумя компаниями, основным критерием была цена, так что АРБ выиграли, услугами компании пользуемся лично мы редко, но не можем не отметить их профессионализм в этом деле, компетентные работники и хорошие камеры за такую цену с не менее хорошим качеством, нас устраивает.

Аватар пользователя Катя Власовская
Катя Власовская

Живём в районе частного сектора, временами не очень спокойного и несколько месяцев назад посовещавшись с соседями решили установить камеры – решили обезопасить себя и своих близких плюс в окрестностях строятся новые дома и школа, так что увеличение безопасности не помешает. Договор и монтаж камер прошел быстро, видео присылают по запросу своевременно и не раз помогали в различных ситуациях

Аватар пользователя Лена
Лена

Давно установлена система видеонаблюдения в нашем доме. Инцидентов, конечно, никаких не было, но все же, когда бываешь в отъездах, то намного спокойнее за свое имущество. Тем более абонентская плата доступная. Специалисты профессионалы у них, отвечают на любые вопросы. Поэтому могу сказать, что лучше платить небольшую сумму в месяц за систему, чем попасть в неприятную ситуацию.

Аватар пользователя Катя Верницкая
Катя Верницкая

Работой компании осталась довольна. Вместе с соседями договорились на установку системы видеонаблюдения для безопасности. Менеджеры подробно рассказали обо всех нюансах, ответили на вопросы, мы и подписали с ними договор. С установки камер прошло уже около двух лет, качество нормальное, претензий нет. Запрос на видео делала только пару раз, но на заявку в оба раза ответили быстро, записи прислали на следующий день.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

У нас в городе не так много компаний, которые занимаются установкой и обслуживанием систем видеонаблюдения. Нам посоветовали компанию АРБ-групп. Решили рискнуть и воспользоваться их услугами, потому что дом новый и в целях безопасности и защиты от хулиганов хотели установить видеонаблюдения на придомовой территории. Обратились к сотрудникам компании, они все нам по полочкам разложили, рассказали и пояснили. Дали выбрать 1 из нескольких предложенных вариантов размещения. По ка нас все устраивает, слепых зон нет. Качество нормальное, для наших целей другого не требуется, да и все детали можно разглядеть без проблем.

Аватар пользователя Константин
Константин

Очень довольны работой компании, заключили договор примерно 1,5 года назад и за это время система видеонаблюдения не раз выручала в конфликтных ситуациях. Нашли благодаря Вам водителя, который задел нашу машину во дворе и скрылся. Своих денег система определенно стоит.

Аватар пользователя Денис Ефремов
Денис Ефремов

Обратились к АРБ-групп за установкой системы видеонаблюдения. Вначале собрали все подписи у жильцов, подписали договор. Через неделю приехал мастер осмотреть территорию, нам предложили несколько вариантов расположения камер, от этого зависело и их количество. Нам понадобилось только 4, угол обзора 120 градусов, так что всю территорию охватывают. Работой остались довольны, спасибо!

Аватар пользователя Ольга Давыденко
Ольга Давыденко

Все нравится, компания показала себя с хорошей стороны, когда это было нужно. Не по нашей вине вышла из строя одна камера во дворе, думали, что нужно будет заменять либо ремонтировать. На следующий день после обращения в компанию к нам прислали мастера. К счастью, обошлось настройкой камеры прямо на месте, денег с нас не взяли.

Аватар пользователя МияМи
МияМи

Если думаете о безопасности и спокойствии вашего дома, то установка системы видеонаблюдения – отличное решение. У нас сразу поубавилось хулиганов, которые любят пошуметь или намусорить. Устанавливала камеры компания АРБ групп в течение недели после заключения договора. Подъезды, сам двор и парковка полностью видны, картинка хорошая, онлайн режим сразу подключили.

Аватар пользователя Андрей К
Андрей К

Хочу выразить благодарность компании АРБ-групп за весь спектр выполненных работ по установке системы видеонаблюдения во дворе моего дома. Выбрали идеальное место для установки каждой из камер. Деревья не перекрывают вид, да и камеры на первый взгляд незаметны. Цены адекватные. Обслуживание происходит ровно по графику. Рекомендую!

Аватар пользователя Анна
Анна

Заказывали систему видеонаблюдения в апреле 2017. Качество камер при дневном свете превосходное! Ночью видны помехи, но это не критично, конечно. Специалисты отзывчивые, помогли разобраться во всех мельчайших настройках. Спасибо Вам, будем заказывать еще!