ООО Белохранспектр
4.9
22 отзыва
+375 (33) 662-99-17
Кульман, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Белохранспектр

Аватар пользователя Никита
Никита

Качество камер среднее. Не могу сказать, что плохие, но и очень хорошими их сложно назвать. Днем видно хорошо, но вот вечером вот есть вопросы, под фонарем нормально все, но вот там, где нет света уже почти не видно ничего. По цене – нормально, не дорого, а учитывая еще всякие фишки типа онлайн просмотра, вообще хорошо

Аватар пользователя Егор Чижевский
Егор Чижевский

Все жильцы из моего подъезда жаловались на порчу почтовых ящиков, к тому же, со временем были повреждены и разрисованы многие двери в коридорах к балкону. На собрании жильцов решили принять предложение от Белохранспектр. Через неделю были установлены несколько камер. Еще несколько раз приезжали проверяли систему. После установки системы все проблемы сошли к минимуму!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Майструк Виктор
Майструк Виктор

Несколько месяцев назад в нашем районе угнали машину, по словам соседей возле подъезда угнали. Всем домом собрались и решили установить камеры, т.к. многие автолюбители стали побаиваться за своих «железных коней». Компанию выбирали через интернет, остановили свой выбор на Белохранспектр, положительные отзывы и цена-качество. Думаем в скором времени вора найдем.

Аватар пользователя Константин Свердлов
Константин Свердлов

После ремонта дома, площадки и укладки нового асфальта, решили установить камеры-видео наблюдения, так сказать «полный апгрейд». Чтобы не выбирать компанию «методом тыка», обратились к соседнему дому, у них давно камеры стоят, порекомендовали нам Белохранспектр. Компания нам понравилась, быстро установили, все объяснили, качество изображения нас устраивает. Рекомендуем

Аватар пользователя Вика
Вика

Не так давно произошел случай кражи. Система видеонаблюдения стоит уже больше года и вот пригодилась…Свой велосипед я уже несколько лет оставляю пристегнутым на площадке, тк в однокомнатной квартире места для него нет. Однажды выхожу – велосипеда нет, замок взломан. Вор не знал, что у нас видеонаблюдение, видимо, так бы не совался. Камеры у нас хорошо спрятаны, сразу не заметишь. Обратилась в Белохранспектр, мне выслали видеозапись за ночь, на ней все прекрасно видно. Сейчас идет разбирательство, без камер вряд ли бы мне вернули велосипед.

Аватар пользователя Инна
Инна

Несколько месяцев занимались подбором компании для установки и обслуживания системы видеонаблюдения. В доме много маленьких детей, район не самый спокойный. Остановились на компании Белохранспектр – хорошие условия, оперативное прибытие, менеджеры у них, кстати, тоже грамотные, смогли все досконально объяснить. Сейчас уже как 2 года с ними сотрудничаем, обслуживание становится только лучше. Единственное, будем делать запрос на обновление оборудования, тк камеры хотелось бы лучшего качества.

Аватар пользователя Александр
Александр

Несколько месяцев не могли определиться с выбором компании, которая бы занималась установкой и обслуживанием системы видеонаблюдения. В итоге решили выбрать компанию Белохранспектр. Компания установила нам систему видеонаблюдения уже довольно давно (прошло 2 года), так что можно делать выводы о качестве обслуживания. Не раз обращались за записями к специалистам, всегда предоставляли оперативно, буквально за несколько часов, максимум на следующий день, если заявку отправляли вечером. Качество видеозаписи среднее, но цены вполне адекватные. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Аватар пользователя Nikolaj
Nikolaj

На неделе заказывали видеозаписи по ул Карастояновой на определенные дни. Обычно материал присылают вовремя, но тут задержали на пару дней, всякое бывает. По остальному претензий к компании нет, изображение качественное, запись идет без обрывков.

Аватар пользователя Mila88
Mila88

Выбирали с соседями организацию по установке и обслуживанию камер видеонаблюдения. Хотели по невысокой стоимости и с онлайн режимом. Предложение понравилось от Белохранспектра, тем более знакомые о них хорошо отзывались. Уже прошло около года после установки системы и хотим сказать, что не ошиблись в выборе компании. Достаточно качественное изображение, трансляцию показывает без зависаний, ну и цена хорошая.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

О компании Белохранспектр узнали от знакомых, почитали отзывы и обратились за установкой, район у нас неспокойный. По условиям договора нас все устроило, цена приемлемая. После монтажа мастера не оставили после себя мусор, рассказали минимально о технических моментах, что можно и нельзя делать самостоятельно. Изображение нормальное, видно все что надо, за такую стоимость и не думали увидеть чего-то очень высокого качества. Думаю, в будущем все же будет обновление техники.

Аватар пользователя Карина
Карина

Очень рады, что установили систему видеонаблюдения! Давно жаловались на хулиганство в нашем районе, и решили сами заказать установку видеофиксации. Обратились в Белохранспектр, нам поставили систему еще прошлой весной. Сами камеры малозаметны, но есть предупреждающие знаки. Со временем стало спокойнее и чище во дворе и подъездах, также видеозаписи не раз выручали в спорных ситуациях.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Белохранспектр установили видеонаблюдение года 2 назад. Выполненными работами остались довольны, все наши предложения выслушали, и мы нашли отличный компромисс. После монтажа мы еще периодически звонили в техподдержку по вопросам пользования, но девушка спокойно нам всегда отвечала и помогала) Онлайн-просмотр оказался очень удобной функцией! Спасибо

Аватар пользователя Валерия Лебедева
Валерия Лебедева

Довольно давно нас обслуживает компания Белохранспектр. Понравилась аккуратность и оперативность мастеров еще на этапе монтажа, уложились в кратчайшие сроки – за 2 дня установили и настроили систему. На все вопросы мы получили грамотные ответы. Сейчас раз в месяц-два специалисты стабильно проверяют камеры и функционал.

Аватар пользователя Diana
Diana

До апреля прошлого года видеонаблюдение обслуживала другая компания, но толку от них было мало, получить видео было проблематично, только после многочисленных запросов и звонков. Думали вообще отказаться от системы и камер, но решили еще попробовать по рекомендациям знакомых Белохранспектр. Заключение договора + подключение новых камер и настройка системы заняла неделю. Оказалось, что нам на двор хватает 5 камер, чтобы охватить всю придворовую территорию, а не 9 штук, которые были раньше неграмотно напиханы. Теперь мы довольны и обслуживанием, и качеством.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Обращались в компанию после установки системы только раз, когда поняли, что хотим установить еще 2 камеры. Изначально брали меньше, так как не хотели переплачивать. Но качество системы видеонаблюдения очень понравилось, а цены вполне адекватные. Запись с камер пока не запрашивали, не приходилось, но онлайн просмотром пользуемся очень часто. Все более чем устраивает, спасибо!

Аватар пользователя Александр
Александр

Очень радует в этой компании то, что они детально подходят к выполнению работ. За год сотрудничества показали свою добросовестность и оперативность. Не так давно у нас разрисовали подъезд. Только благодаря системе видеонаблюдения и предоставленным видеозаписям мы смогли найти хулиганов. Теперь советуем вас знакомым.

Аватар пользователя Алина
Алина

Безопасность = Белохранспектр, уже пользуемся больше года. Как – то год выдался богатым на всякие происшествия вокруг дома, но все они решались только благодаря установленной системе видеонаблюдения, не прогадали с выбором. Камеры установлены грамотно, практически не заметны. Техподдержка решает вопросы оперативно, все для клиентов, видео по запросам высылаются + есть функция просмотра онлайн. Советуем.

Аватар пользователя Галина
Галина

Пишу отзыв на систему Белохрангарант и хочу их поблагодарить за труд. Где-то больше года назад кто-то повадился ходить к нам в подъезд и хулиганить, после нескольких таких случаев решили с соседями, что правильным решением данной проблемы будет установка системы видеонаблюдения. Установка была выполнена в кратчайшие сроки. После этого в подъезде посторонних не было. Мы живем теперь тихо и спокойно всем домом. У них очень клиентоориентированный сервис. Качество изображения днем отлично, в сумерках чуть похуже. Можно просматривать видео по запросу, а можно и в онлайн режиме!

Аватар пользователя Антон
Антон

С системой Белохранспектр наш дом сотрудничает уже больше года. Нет никаких нареканий, все вопросы можно решить через техподдержу, если потребуется. Камеры работают хорошо, и качество видео нас устраивает. Но вот недавно кто-то сломал одну из камер. Мы сразу же позвонили в компанию по этому вопросу, нам немедленно прислали видео с преступлением с другой камеры + приехали и поставили новую камеру вместо сломанной. По поводу цен, они весьма адекватные, мы платим за свою же безопасность.

Аватар пользователя Алена
Алена

Читаю плохие комменты и по мне они такие смешные)) Наверное, это злые конкуренты стараются, так как цены у Белохранспектра ниже и все клиенты бегут к ним. За время сотрудничества с ними не было никаких проблем как в плане обслуживания, так и касаемо предоставления видеозаписей. Все возникающие вопросы решаются крайне оперативно! Однозначно рекомендую как профессионалов своего дела!

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Долго не могли решиться на установку системы видеонаблюдения, но в конце концов приняли это решение. Обратились в Белохранспектр. Девушка-менеджер подробно ответила на все мои вопросы по поводу оборудования помещения. Посоветовали, как лучше разместить камеры. В итоге все работы были проведены очень аккуратно. Система видеонаблюдения работает отлично!

Аватар пользователя Василиса Стопкина
Василиса Стопкина

Уже два года как в нашем подъезде установили видеонаблюдение компании "Белохранспектр". Очень нравится функция онлайн-просмотра. Частенько пользуюсь ей. И в целом очень довольна обслуживанием. Стало намного спокойнее.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елизавета Корниченко
Елизавета Корниченко

Мы уже второй раз у них заказываем обслуживание, очень понравилось их работа, безопасность все таки, да и соседей наших они не раз выручали, поэтому, когда решили ставить видеонаблюдение на свой дом, даже не задумывались о других компаниях, даже с учетом того, что у них цена ниже

Аватар пользователя Владислав Акулич
Владислав Акулич

Долго искал хорошую и не дорогую фирму по установке систем видеонаблюдения. Решил заказать у Белохранспектр. Пришли мы в офис компании, квалифицированный менеджер помог выбрать наиболее подходящий вариант камеры и продемонстрировал ее работу. Цена за весь комплекс работ оказалась как раз для нашего кошелька. Всем доволен!

Аватар пользователя Evgeniy Igorevich
Evgeniy Igorevich

Белохрангарант/Белохранспектр/Стройкомбел, уже НВА-Системы... Очень много доказательств обмана стариков и пенсионеров. Даже был случай обмана ветерана ВОВ с г. Бобруйска!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Рады тому, что выбрали именно Белохранспектр в свое время. За годы работы не возникало никаких вопросов к организации. Качество на высоте, о всех изменениях информируют, консультируют по любым вопросам.

Аватар пользователя Тарасов Денис
Тарасов Денис

Последнее время стали наблюдать царапины на машинах, как от гвоздя. Автолюбители нашего дома решили обратиться к компании подрядчику Белохранспектр. Установка камер была произведена через три дня, все было подробно работниками изложено и предоставлена видео трансляция.

Аватар пользователя Александр
Александр

Хорошая компания, быстро отреагировали на мою заявку об установлении камер видеонаблюдения, операторы любезно всё мне объяснили и мы согласовали время прихода мастера. Мастер пришёл через пару дней, произвёл монтаж камер за несколько часов, за что отдельное спасибо, объяснил все нюансы. Через почти что месяц весь подъезд пользовался онлайн видеонаблюдением. Рекомендую всем!

Аватар пользователя Маша
Маша

Система установлена 2 года назад, первые месяцы вообще не пользовались, изредка смотрели трансляцию. После уже начали чаще запрашивать видеозаписи, особенно выручали при конфликтах автомобилистов во дворе. Район у нас довольно спокойный, но отказываться от видеонаблюдения не собираемся, всех жильцов устраивает функционал, отношение сотрудников и цена.

Аватар пользователя Алена
Алена

Система видеонаблюдения своих денег стоит. В компании отличный сервис, это заметили многие жильцы дома. В начале недели произошел конфликт у меня с другим водителем, было непонятно, кто кого задел. Обратилась в компанию за записью с камер, чтобы решить вопрос. Материал предоставили на следующий день.