ООО Стройкомбел
4.7
19 отзывов
+375 (29) 754-34-46
Кульман, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Стройкомбел

Аватар пользователя Роман
Роман

Неплохая компания, камеры нам поставили уже очень давно, даже не вспомню, в каком году точно. Пользуемся с удовольствием, видео смотрим онлайн иногда, правда, в последнее время совсем редко. Но это же хорошо, да?) Короче, нравится мне эта компания, очень уж они ответственные=)

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Система видеонаблюдения установлена около 2х лет назад, но сама ей никогда не пользовалась – не было необходимости. Но буквально на днях пропал велосипед из подъезда, в первый раз оставила его там…Заказала запись по адресу Есенина 113 со всех камер у Стройкомбела, материал выслали быстро, за что большое спасибо. Дальше уже будут разбираться соответствующие органы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман
Роман

Стоят на нашем доме 2 камеры очень давно, никогда особо не пользовался онлайн просмотром, вчера приезжали сотрудники, говорят, сместился угол у одной из камер, никто из соседей даже не заметил, приятно, что компания отслеживает эти моменты, еще раз убедился в профессионализме команды!

Аватар пользователя Карина
Карина

У нас уже больше года стоит системы видеонаблюдения, которую нам устанавливала компания Стройкомбел. Хочу сказать спасибо сотрудникам этой компании за отзывчивость и оперативность. Один раз камера стала давать не очень четкие изображения, конечно, все было и так видно, но мы решили позвонить в компанию. Думали, что отремонтируют нескоро, но мы ошибались. Уже в этот же день к нам приехал мастер, забрал камеру в ремонт, а нам установил взамен другую камеру. Еще через день нам привезли нашу отремонтированную камеру. Обслуживание на очень хорошем уровне. Рекомендуем!

Аватар пользователя Арина Денисюк
Арина Денисюк

Огромное спасибо специалистам Стройкомбел за установку системы видеонаблюдения в квартиру. В связи со спецификой работы это было крайне необходимо. Благодаря онлайн-трансляции можно проследить за квартирой с любой точки мира и сохранить своё спокойствие. Очень порадовало время выполнения, за считанные часы вся работа была выполнена.

Аватар пользователя Evgeniy Igorevich
Evgeniy Igorevich

Качество монтажа и резинок отвратительное! пр. газ. Звезда 51 Белохрангарант/Белохранспектр/Стройкомбел, уже НВА-Системы... Очень много доказательств обмана стариков и пенсионеров. Даже был случай обмана ветерана ВОВ с г. Бобруйска!

Аватар пользователя Александр
Александр

Устали бороться с вредителями и пакостниками в подъезде. Всегда кто-то оставлял мусор и изгаживал углы. Полтора года назад установили видеонаблюдение от «Стройкомбел». Цена всех соседей устроила. Недавно провели ремонт в подъезде и до сих пор все сохраняется в чистоте и порядке благодаря круглосуточному видеоконтролю

Аватар пользователя Милана
Милана

Пользуемся услугами «Стройкомбел», помяли бампер вчера, тогда же и обратились за видео. Сегодня уже оно было у нас, очень помогло, спасибо за оперативность!!! Рады, что теперь не придется беспокоиться за сохранность своего автомобиля.

Аватар пользователя Сиянов Егор
Сиянов Егор

В нашем подъезде и общей лестничной площадке была проблема, постоянно пропадали лампочки или их кто-то разбивал. Решили установить камеры. Обращались в несколько компаний и только Стройкомбел устроили нас своей ценой и качеством. Спустя неделю после установки, камеры зафиксировали хулигана. Хорошее качество видео за такую цену, рекомендуем.

Аватар пользователя Инна Тураева
Инна Тураева

Прорвало трубу у нас на этаже и повредило систему камер, которые устанавливал самостоятельно один из соседей. В этот раз решили обратиться к специалистам. Позвонила по сохранённым контактам в Стройкомбел. На заявку ответили быстро и через пару дней заключили договор, цена у них доступная, качество видео-съемки было удовлетворительное, камеры весьма незаметны и с хорошим обзором – это плюс. Всем рекомендую.

Аватар пользователя Алина
Алина

У меня перестала работать трансляция, у соседей все работало. Позвонила в техподдержку Стройкомбела, удаленно починить не получилось. Договорились с мастером, чтобы он приехал, единственное, у меня в будни не получалось, но он пошел на уступки и согласился подъехать в субботу. Приехал вовремя и все настроил за минут 20, дополнительную плату за это не брали! Отличный сервис)

Аватар пользователя Максим Дерунский
Максим Дерунский

Звонили в Стройкомбел позавчера, тк одна камера показывает трансляцию с перебоями. Думали, что со связью проблемы, но на расстоянии решить проблему специалисту не удалось. Договорились на время приезда мастера, вчера уже настроил систему и почистил камеры – проблемы больше нет. Отличный и оперативный сервис, советую.

Аватар пользователя Катя Матюшенко
Катя Матюшенко

Система видеонаблюдения хорошего качества, и цены адекватные, нас вполне устраивают. С персоналом приятно общаться, всегда вежливые, конфликтов с нашим домом не было. Особенно понравилась функция онлайн-просмотра, у нас постепенно все жильцы подключают, мы вот тоже оформляли заявку и через пару дней уже пользовались.

Аватар пользователя Евгений Петров
Евгений Петров

Камеры на подъездах установлены очень давно, пользуемся крайне редко, но недавно понадобилась запись. При обращении менеджер предупредила, что видео может задержаться, тк в нашем районе пытались взломать систему. На следующий день я уже и не наделся получить материал, но к утру мне все же выслали. В остальном вопросов к компании нет, вижу, что периодически ходит специалист, проверяет все камеры на исправность.

Аватар пользователя Константин
Константин

Коллеги подсказали эту компанию. После моего звонка через два часа приехал специалист, сделал замеры, выяснил мои потребности. Выражаю благодарность за добросовестное и качественное выполнение работ по установке видеонаблюдения в офисах нашей компании. Спустя год вся система работает замечательно!

Аватар пользователя Кристина Литвинова
Кристина Литвинова

Обслуживание отличное просто, вот реально к нему никаких вопросов, все стараются помочь, если есть какие то вопросы, решить твою проблему. По камерам – да , хотелось бы чуть лучше качество во время ночной съемки, но для той суммы, которую мы платим, вполне достойный вариант

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Тоже установлена система видеонаблюдения от Стройкомбел. Все сотрудники максимально положительные, за три года ни одного конфликта или чего то подобного. По цене- да, хотелось бы чуть ниже, но зато камеры мне нравятся, качество хорошее и онлайн просмотр еще есть

Аватар пользователя Алексей
Алексей

На работе у нас вот устанавливали видеонаблюдение (не Сройкомбел, другая какая то компания). Плохо прикрепили и из-за ветра так сильно расшаталась, что в итоге вообще упала. А я сразу говорил, что нужно в Стройкомбел обращаться. Во-первых, устанавливают сами без проблем, у нас на доме прикрепили хорошо, болты не ржавеют из-за погоды, хотя в эксплуатации уже почти два года. Так что за услуги обслуживания плюсик.

Аватар пользователя Григорий Ермович
Григорий Ермович

Есть у нас дача, досталась от родителей жены, она далеко от нашего дома, соответственно и бываем мы там очень редко, но все вещи на хранение туда отвозим. Раньше ездили раз в недели 2 – месяц проверяли, все ли там в порядке, все таки жалко и дом и вещей, в итоге установили видеонаблюдение с онлайн просмотром. Сейчас приезжаем только по необходимости, камеры очень помогают

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Построив новый комплекс сразу решили задуматься о безопасности будущих жильцов. Из самого лучшего и удобного решили обратиться на камеры видеонаблюдения, обратились в Стройкомбел. Подрядчиком очень довольны, компетентный персонал и работники, быстрый монтаж и хорошая цена, качество видео не HD, но своих денег стоит.

Аватар пользователя Софа
Софа

Хотим внести свой положительный отзыв в копилку Стройкомбел. Очень довольны сотрудничеством с компанией, компетентные работники, хороший колл-центр, качество видео трансляции нас очень устраивает точно также, как и цена, нет никаких претензий и рекомендуем всем.

Аватар пользователя Андреева Людмила
Андреева Людмила

Год назад в нашем подъезде была проблема, появился любитель разукрашивать стены и открывать почтовый ящики без ключа. Не желая мириться с этой проблемой, решили обратиться к интернету и найти подрядчика камер-видео наблюдения. Выбор сделали в пользу Стройкомбел, хорошие отзывы, приятные менеджеры колл-центра и работники, а главное соотношение цена-качество.

Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

Работал 8 лет в охране, поэтому с видеонаблюдением знаком не понаслышке. На наш дом понадобились камеры, а я уже знал, к кому могу обратиться. Со Стройкомбелом уже сотрудничали ранее, специалисты у них добросовестные и оборудование качественное. С момента установки прошло уже два года, всем жильцам нравится, пользоваться системой удобно, никаких проблем не доставляет.

Аватар пользователя Матвей Коваленок
Матвей Коваленок

Компания еще 1,5 года назад устанавливала видеонаблюдения на придомовой территории. После заключения договора приехали специалисты, оценили территорию, успели пообщаться с ними, очень приятные ребята, ответили на многие вопросы. Через несколько дней уже скинули смету с ценами на установку оборудования и дальнейшее обслуживание. Недешево, но мы ожидали, что будет дороже. По сравнению с другими компаниями тут цены более доступные. После установки нам выслали записи на проверку, все отлично работает и онлайн-видеонаблюдение тоже. В общем мы очень довольны)